RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Canon Europe запускает новую корпоративную стратегию в ЕМЕА

Canon Europe объявила о запуске новой корпоративной стратегии в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Как отмечается в сообщении Canon, она работает в более 110 странах региона EMEA, поэтому приоритетными задачами являются достижение взаимопонимания и эффективное взаимодействие между ключевыми подразделениями. Основываясь на собственном опыте создания технологий для обработки изображений и стремясь к реализации программы Power of Image, компания разработала стратегию долгосрочных инвестиций, которая позволит наладить сотрудничество с другими организациями, включая внутренние и внешние связи в странах региона.

Новая стратегия также позволит более эффективно использовать внутренние ресурсы и станет основой для получения корпорацией статуса лучшего работодателя. В целях совершенствования своего визуального представления, Canon внедряет методику, призванную связать все рекламные и коммуникационные слоганы и повысить степень узнаваемости бренда.

Решение об обновлении корпоративной стратегии Canon Europe было принято после тщательных исследований, в ходе которых выяснилось, что несмотря на высокий уровень узнаваемости компании, клиенты стремятся получить дополнительную информацию о ней и наладить более тесное сотрудничество. В результате внутренней маркетинговой группой, куда входят представители всех стран региона EMEA, была разработана новая стратегия.

Одновременно Canon подтвердила, что продолжит использовать общеевропейский бренд «You Can».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мирасвит» стала сертифицированным партнером «1С-Битрикс»
Intel поглощает Wind River
NSN и АФК «Система» стали стратегическими партнерами
Продажи LCD ТВ в мире и Европе будут расти, несмотря на рецессию
Skarga.ua - новий проект ІнАУ
Intel решила не выпускать Havendale
iSuppli: продажи ПК в I квартале упали на рекордную величину
Sony продолжает реструктуризацию
Nortel продает свои активы Nokia Siemens
Широкополосная Европа

© ITware 2000-2016