RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новая программа медицинского страхования для сотрудников «Киевстар»

В 2014 году «Киевстар» предложит своим сотрудникам новую программу медицинского страхования. В частности, теперь сотрудники «Киевстар» могут получать услуги в более чем 1000 клиниках, оздоровительных учреждениях и аптеках в 99 городах страны.

Новая программа включает в себя основные виды медицинской помощи, а также дополнена новыми опциями. Например, теперь сотрудник «Киевстар» может в любое время по желанию пройти медицинский осмотр. Кроме этого, снято ограничение по количеству случаев планового стационарного лечения и расширен пакет услуг. Немаловажно, что теперь программа страхования предусматривает диагностику и лечение доброкачественных новообразований. Пакет услуг по стоматологии составлен по принципу «все включено», поскольку он включает не только лечение, но и реставрацию, протезирование, имплантацию с использованием современных технологий.

Отличительной особенностью страхования в «Киевстар» является то, что абсолютно все сотрудники имеют одинаковые страховые пакеты независимо от занимаемой должности. Кроме того, у сотрудников «Киевстар» есть возможность приобрести медицинский страховой полис для своих близких родственников.

Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию организации «Киевстар»: «Мы стремимся предоставить нашим сотрудникам больше возможностей для получения медицинской помощи в случае необходимости. Совершенствуя медицинскую страховку, мы повышаем социальную защищенность сотрудников. Это очень важно в условиях растущей интенсивности труда и повышения уровня ответственности».

Помимо расширения базы медучреждений, в которые могут обратиться сотрудники, новая программа откроет новые возможности назначения медицинских препаратов, а также лечения тяжелых заболеваний в пределах корпоративного лимита.

Медицинское страхование персонала является неотъемлемой частью социального пакета сотрудников «Киевстар» уже много лет. В прошлом году страховыми полисами воспользовались более 70 % застрахованных сотрудников.

Новая программа медицинского страхования разработана совместно со страховым партнером – компанией «Уника».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

PocketBook примет участие в DISTREE EMEA 2014
Worksection – эффективный онлайн-сервис по управлению проектами
Поддержи украинских олимпийцев вместе с Samsung
На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей
SayenkoKharenko первой из украинских юридических фирм перешла на Office 365
Киевская конференция Cisco Connect состоится в марте
SAP создает инновационные мобильные сервисы для «автомобиля будущего»
Alcatel-Lucent и BT достигли рекордной скорости передачи 1,4 Тб/с со спектральной эффективностью 5,7 бит/с/Гц на действующей волоконно-оптической магистральной сети
Створення Фонду загальнодоступних телекомунікаційних послуг – шлях до кращого задоволення потреб суспільства
Telstra и Ericsson завершают первое в мире тестирование диапазона APT700

© ITware 2000-2016