RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Киевская конференция Cisco Connect состоится в марте

Конференция Cisco Expo, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия в Украине, получила новое наименование – Cisco Connect. Первый в Украине форум Cisco Connect пройдет 19–20 марта 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» и станет продолжением успешной традиции проведения Cisco Expo.

Новое название созвучно со стратегией Cisco, тесно связанной с грядущей эрой Всеобъемлющего Интернета: подключая неподключенное, мы сможем удивительным образом преобразовывать нашу жизнь. На следующей стадии эволюции Всемирной паутины множество новых подключений людей, данных, процессов и физических объектов станет движущей силой радикальных изменений, ожидающих человечество. Надежной платформой для этих изменений становятся технологии Cisco.

Для ИКТ-профессионалов Cisco Connect – мероприятие года. Здесь они смогут узнать о последних тенденциях в мире телекоммуникаций и познакомиться с опытом практического внедрения различных решений, влияющих на бизнес-процессы предприятий.

Компания Cisco приглашает всех желающих принять участие в формировании программы киевской Cisco Connect – 2014. Зарегистрировавшись на сайте конференции, участники cмогут в своем личном кабинете проголосовать за наиболее актуальные, на их взгляд, темы докладов. В программу Cisco Connect войдут темы, набравшие наибольшее количество голосов. Голосование уже началось и продолжится до конца ноября 2013 года. После окончательного формирования списка докладов все желающие смогут составить в личном кабинете персонализированную программу из интересующих их лекций и демонстраций. Также гости конференции получат архитектурную карту, которая станет своеобразным гидом по Cisco Connect и основой индивидуального плана работы на форуме.

Кроме того, организаторы предлагают участникам конференции возможность лично встретиться с экспертами для общения и обсуждения актуальных вопросов. Заявку на организацию такой встречи также можно оставить в личном кабинете – в разделе «Встреча с экспертом».

На Cisco Connect – 2014 будет реализовано еще одно новшество. Участвуя в составлении программы, посещая лекции и демонстрации, гости мероприятия смогут зарабатывать призовые баллы. Те, кто наберет наибольшее количество баллов, получат призы от компании Cisco.

Предшественница Cisco Connect – конференция Cisco Expo – стала традиционным местом встречи элиты ИКТ-отрасли Украины. Здесь гости форума первыми узнают о новинках и тенденциях, определяющих развитие телекоммуникационной индустрии, получают возможность повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий и пообщаться с коллегами и партнерами.

Последняя, десятая конференция Cisco Expo в Киеве прошла 24–26 октября 2012 года. В ней приняли участие 1563 человека – ИТ-специалисты, аналитики и журналисты, что на 12% больше, чем годом ранее.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SAP создает инновационные мобильные сервисы для «автомобиля будущего»
Alcatel-Lucent и BT достигли рекордной скорости передачи 1,4 Тб/с со спектральной эффективностью 5,7 бит/с/Гц на действующей волоконно-оптической магистральной сети
Створення Фонду загальнодоступних телекомунікаційних послуг – шлях до кращого задоволення потреб суспільства
Telstra и Ericsson завершают первое в мире тестирование диапазона APT700
Мошенничество вместо рекламы: «Лаборатория Касперского» проанализировала, как изменился спам за 2013 год
ViewSonic представила на CES 2014 новые разработки в области продуктов VDI и дисплейных технологий
Symantec NetBackup упростит процесс перехода клиентов на современные ЦОД
Эксплуатация доверия как один из излюбленных методов киберпреступности
Користувачам послуг мобільного зв’язку
Новые решения Lenovo для «цифрового дома»

© ITware 2000-2016