RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

21 сентября 2011 г

Компания i-Free выпустила мобильное приложение «За покупками» для iPhone

Компания i-Free, продолжая наращивать линейку мобильных приложений для смартфонов, выпустила версию мобильного приложения «За покупками» для iPhone. Android-версия этого продукта, выпущенная в феврале, стала самым скачиваемым российским приложением в категории «Покупки» на Android Market.

Мобильное приложение «За покупками» делает посещение магазинов более легким и приятным. С его помощью пользователи iPhone и Android могут быстро составить удобный список покупок, избавляя себя от необходимости носить в магазин бумажный список. Выбранные товары вычеркиваются одним движением пальца по экрану смартфона, так что ручка или карандаш тоже больше не нужны.

Функция автоподсказки существенно ускоряет создание списка: в базе приложения содержатся сотни наименований товаров – продукты и напитки, одежда и обувь, аптечные, хозяйственные, парфюмерно-косметические товары, бытовая техника и т.д. Программа автоматически разбивает товары по категориям, что создает дополнительные удобства для пользователей.

Приложение не только значительно сокращает время на составление списка покупок и делает его гораздо более удобным в использовании, но и помогает экономить деньги. Указав необходимое количество каждого товара и его примерную цену, пользователь увидит в итоговой строке общую сумму затрат и может, при необходимости, скорректировать список.

Ключевой особенностью и уникальным преимуществом приложения является его мультиплатформенность: данный продукт доступен владельцам смартфонов на базе iPhone и Android, а также имеет веб-версию. Это позволяет создавать и вести совместные списки покупок: шопинг-листы, сделанные под одной учетной записью, например родственниками или друзьями, автоматически синхронизируются, и пользователи всегда видят, что уже куплено.

Опция «Комментарии» помогает ведению совместного списка: пользователи могут добавлять свои примечания к каждому товару, что помогает лучше ориентироваться в процессе совершения покупок. Кроме того, приложение дает возможность отправлять списки покупок по SMS, электронной почте и в Facebook, что тоже очень удобно при ведении совместного списка.

Интерфейс приложения прост и понятен: шопинг-лист визуально напоминает обычный бумажный список, а специальный режим оставляет экран смартфона включенным столько времени, сколько требуется для совершения покупок.

Таким образом, приложение «За покупками» может служить как простым и функциональным шопинг-листом, так и многопользовательским органайзером с возможностью совместного планирования и ведения списков покупок. Приложение адресовано пользователям всех категорий – от начинающих до самых продвинутых.

Комментируя запуск версии под iPhone, Илья Чернецкий, менеджер по стратегическому маркетингу i-Free Innovations, отметил: «Версия под Android сразу же после выпуска продемонстрировала высокий рейтинг и с тех пор стабильно входит в своей категории в пятерку самых скачиваемых. Такой успех и комментарии пользователей красноречиво говорят о том, что это действительно полезный продукт, соответствующий ожиданиям потребителей. Приложение постоянно совершенствуется, мы добавляем в него новый функционал и расширяем его возможности. Надеемся, что владельцы iPhone тоже оценят возможности этого продукта, а мультиплатформенность придаст ему дополнительную ценность и привлекательность».

Скачать приложение «За покупками» можно в российском iTunes App Store и аппсторах стран СНГ. Стоимость приложения для iPhone составляет $0,99 (без учета НДС). Веб-версия, а также синхронизация между устройствами на базе iPhone и Android бесплатны.

Приложение поддерживается моделями смартфонов на базе платформ Android 2.1 и iOS 3.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013