RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

25 августа 2011 г

Oracle выпускает новую платформу разработки контента при внедрении и обучении Oracle UPK 11.0

Новые средства развертывания и оценки информации и знаний

Oracle UPK 11.0 и Oracle UPK Professional 11.0 ускоряют внедрение корпоративных приложений

Корпорация Oracle объявляет о выпуске решений Oracle User Productivity Kit 11.0 и Oracle User Productivity Kit Professional 11.0, которые способствуют более быстрому развертыванию и успешному внедрению бизнес-приложений, а также окупаемости соответствующих инвестиций.

Oracle User Productivity Kit (UPK) и Oracle UPK Professional – это простые в использовании и полнофункциональные платформы разработки контента в процессе внедрения и обучения. Созданные с целью повышения эффективности работы и ускорения освоения продукта пользователями, они поддерживают приложения как Oracle, так и других поставщиков, а также специализированные приложения клиентов.

С помощью Oracle UPK Professional проектные группы могут создавать, совместно использовать и обмениваться контентом на всех этапах жизненного цикла проекта. Это ведет к резкому сокращению временных затрат на развертывание и внедрение и во многом определяет успех ИТ-проекта.

«Внедрение и освоение корпоративных приложений могут проходить достаточно сложно и включать комплексное управление людьми, процессами и изменениями. Предприятия ищут способы сокращения сроков реализации проектов и корпоративных приложений, чтобы достичь максимальной отдачи от инвестиций, – отметила Триш Тролли (Trish Trolley), старший директор по развитию продуктов

Oracle User Productivity Kit. – Новые функции в решении Oracle User Productivity Kit Professional 11.0 направлены на решение задач, традиционно связанных с изучением приложений, и помогут клиентам достичь успеха в ИТ-проектах».

Новые возможности Oracle UPK Professional 11.0 позволяют клиентам быстро создавать и получать связанный контент, тем самым сокращая время на обработку информации и ускоряя процесс передачи знаний.

Удобное обучение работе с бизнес-приложениями

Версия Oracle UPK Professional 11.0 содержит следующие новые функциональные возможности:

• Контент поддержки (Enablement Content) – Обеспечивает быстрый старт проектов и их успешное продвижение с самого начала за счет лучших практик формирования документации и инструкций.

• Web-Центр знаний (Web-based Knowledge Center) – Повышает эффективность, оценивает организационную готовность и способствует росту уровня профессиональных знаний с помощью платформы для централизованного развертывания и отслеживания контента, а также подготовки отчетности.

• Систематизированные оценки и ссылки – Улучшают восприятие и усвоение знаний с помощью содержательного тестирования пользовательских операций, а также предоставляют расширенный доступ к соответствующей дополнительной информации.

• Усовершенствование развертывания – Ускоряет процедуру публикации контента с помощью переработанного «мастера публикаций» (publishing wizard), который включает функцию публикации в новый Центр знаний, а также новые режимы публикации HTML и форматы публикации данных тестирования для Oracle Application Testing Suite и IBM Rational.

«С помощью Oracle User Productivity Kit мы смогли резко сократить сроки развертывания для наших заказчиков, а также обеспечили им значительную экономию проектных затрат, – сообщил Джордан Коллард (Jordan Collard) из отдела Adoption Experts & UPK Specialists компании Synaptis. – Мы с нетерпением ждем возможности использовать новую версию Oracle User Productivity Kit Professional 11.0 в нашей методологии внедрения, чтобы продолжать содействовать экономии времени и средств наших клиентов».

Заказчики Oracle UPK и Oracle UPK Professional могут бесплатно получить новые версии продуктов в рамках технической поддержки.

Кроме того, преднастроенный контент для многих приложений Oracle Apps, включенный в состав Oracle UPK и Oracle UPK Professional, помогает ускорить разработку пользовательского контента, поскольку организации могут с легкостью модифицировать готовую библиотеку описанных операций под специфические требования своего бизнеса.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013