RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

25 августа 2011 г

Компания MTI расширила сотрудничество с Sharp Central & Eastern Europe

Компания MTI расширила сотрудничество с Sharp Central & Eastern Europe в области профессиональных жидкокристаллических экранов и проекторов. Напомним, что компания MTI является долгосрочным партнером Sharp по таким группам товаров как печатающие устройства, факсы и телевизоры LCD.

Компания Sharp активно использует существующие инновационные решения и разрабатывает новые технологии в собственных научно-исследовательских лабораториях. Продукты Sharp востребованы в корпоративном и профессиональном сегментах.

Профессиональные ЖК-дисплеи Sharp предлагаются в качестве решений для офисов, аэропортов, торговых центров, медицинских учреждений и конструкторских бюро. Широкоформатные, высокоэффективные жидкокристаллические мониторы Sharp разработаны, чтобы удовлетворить разнообразные потребности профессиональных пользователей, имеют исключительную надежность, долговечность и простое управление.

Линейка мониторов имеет широкий диапазон размеров от 42 до 108 дюймов с выбором возможности установки в режиме портрета или пейзажной установки, в зависимости задач пользователя. Кроме того, технология Sharp UV2A, применяемая в профессиональных дисплеях, дает чрезвычайно глубокий черный цвет, обеспечивая дополнительную экономию энергии благодаря эффективному использованию освещенности от лампы подсветки.

Учитывая возможность работы в режиме 24х7, профессиональные дисплеи Sharp идеально подходит для создания видео-стен в диспетчерских, залах управления и контроля процессами, пультах управления, ситуационных центрах – там, где необходимо отображение большого объема графической информации в сочетании с высокой надежностью оборудования. И благодаря устройству корпуса, который не имеет вентиляторов, эти мониторы работают абсолютно беззвучно и не «всасывают» пыль внутрь.

Среди новых моделей следует отметить PN-V601 с диагональю 60 дюймов (152 см), LED-подсветкой и ультратонкой рамкой. Этот монитор идеально подходит для построения бесшовных видео-стен и крупномасштабных инсталляций: большие рекламные поверхности на выставках, в торговых и офисных центрах, на железнодорожных станциях, аэропортах и других местах, где требуется вывод информации в больших объемах.

Ультрасовременные проекторы Sharp предназначены для использования в корпоративном секторе, учебных заведениях, а также в системах 3D-кинотеатров. Основной модельный ряд представлен “3D Ready” DLP-моделями c разрешением XGA/WXGA, включая короткофокусные модели. «Старшие» модели построены на 3х DLP-чипах с 7-ю опциональными сменными объективами. Благодаря сетевым возможностям, проекторами можно управлять через LAN или веб-браузер и проводить удаленную диагностику.

Среди самых ожидаемых новинок на украинском рынке можно отметить высокотехнологичный проектор Full HD 3D для домашнего кинотеатра XV-Z17000 с поддержкой 3D-очков с активным затвором. На базе этого высококачественного проектора можно построить небольшой зал FULL HD 3D-кинотеатра как для частного дома, так и коммерческого проекта.

Первая поставка проекторов и ЖК-экранов на склад компании MTI ожидается 6 сентября 2011. На сегодняшний день в продуктовом портфеле MTI уже представлены проекторы Epson, BenQ, Acer, ViewSonic, Canon, Samsung, NEC и ЖК-дисплеи Samsung, LG, NEC.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013