RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

23 августа 2011 г

ABBYYFineReader 11 повысил скорость распознавания и научился создавать электронные книги

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY FineReader 11, интеллектуального приложения для распознавания документов.

Благодаря повышению скорости распознавания до 45 % FineReader 11 предлагает корпоративным и индивидуальным пользователям качественно новый уровень производительности. Новая версия программы позволяет конвертировать бумажные книги и документы в популярные форматы электронных книг, включая Electronic Publication (.ePub) и FictionBook (.fb2), а также содержит множество других новых возможностей и улучшений.

“FineReader 11 позволяет корпоративным и индивидуальным пользователям сделать еще больше, потративеще меньше времени. Кроме того, новый FineReader – это и новые сценарии для распознавания: создание электронных книг и распознавание визиток, - говорит Игорь Федорец, старший маркетинг-менеджер компании ABBYY по продуктам Desktop OCR.– FineReader работает быстрее, качество конечного результата растет, а пользователям предоставляются интересные нововведения, при этом он остается интуитивным, легким и приятным в использовании”.

Новая версия ABBYY FineReader предоставляет мощный набор инструментов для ускорения и оптимизации работы с документами и изображениями.В FineReader 11 скорость обработки документов повышена в среднем на 20 процентов*, а с использованием нового Черно-белого режима она увеличивается до 45 процентов*. Черно-белый режим идеально подходит для использования на таких документах как контракты, газеты, книги или любые другие, где цвет не нужен.

ABBYY FineReader 11 предлагает пользователям новую возможность конвертировать бумажные документы и изображения текста в различные форматы, удобные для чтения на электронных книгах, планшетах и смартфонах, включая популярные .ePub и .fb2.Созданные благодаря ABBYY FineReader 11 электронные книги можно также отправить непосредственно в аккаунт пользователя вAmazon® Kindle™.

Кроме того, в ответ на растущие потребности корпоративных пользователей, были существенно расширены возможности ABBYY FineReader CorporateEdition. Новое приложение ABBYY BusinessCardReader быстро и точно распознает отсканированные визитки и передает контакты напрямую в Microsoft Outlook® или сохраняет в формате vCard. В приложении ABBYYHotFolder улучшены возможности планирования задач, выполняемых по расписанию. К тому же, пользователи смогут включать в стартовое окно FineReader самостоятельно настроенные задачи и обмениваться ими с коллегами.А новый режим Цензура надежно скроет конфиденциальную информацию в распознанном документе, как из текстового слоя, так и из изображения.

Добавлением поддержки арабского, вьетнамского и туркменского (латиница)общее количество языков распознавания доведено до 189. Кроме того, FineReader 11 предлагает усовершенствованную технологию ADRT™, позволяющую определять такие элементы форматирования многостраничных документов, как колонтитулы, стили, оглавление и другие. Для повышения качества распознавания цифровых фотографий продукт предлагает множество опций для предобработки, включая такие новые инструменты, как настройка яркости, контрастности, уровней.

ABBYY FineReader 11 доступен для приобретения в версиях ProfessionalEdition по цене 798 грн и CorporateEdition– от 948 грн за одно рабочее место. Более детальная информация о продукте доступна на сайте www.ABBYY.ua и у партнеров ABBYY Украина.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013