RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

22 августа 2011 г

Сервисы Bing упрощают покупки к школе

Сервис Bing Shopping помогает родителям сократить расходы на покупку товаров для школы и при этом удовлетворить потребности их детей.

Согласно недавнему исследованию сервиса Bing, родители в этом году все больше внимания уделяют ценам на товары, необходимым для подготовки детей к школе. 87% опрошенных заявили, что этом году будут сравнивать цены в нескольких магазинах и веб-сайтах в поиске оптимальных, большинство родителей (52%) считают цену более важной чем бренд при принятии решения о покупке школьных товаров. Опрос также показывает, что многие родители снизят свои расходы в целом. 44% родителей сказали, что в этом году будут перешивать детскую одежду, а не покупать новую.

В связи с ужесточением расходования семейных бюджетов, студенты также планируют вести себя благоразумнее при осуществлении расходов к школе. 60% опрошенных студентов утверждают, что они не стали бы покупать новый компьютер без настоятельной рекомендации надежного друга. Кроме того, 49% собираются фактически потратить деньги, выделенные на подготовку к учебе по назначению, в то время как, только 10% планируют вместо этого потратить свои денежные средства на школьные вечеринки.

Поисковая система Bing от корпорации Microsoft помогает сэкономить время и деньги при подготовке к школе в этом сезоне. Вот некоторые из конкретных инструментов, которые предлагает для этого Bing.

Bing Shopping (www.bing.com/shopping). Этот сервис делает распределение и организацию товаров элементов по категориям более интуитивными, предоставляя пользователям 28 различных категорий и более 300 подкатегорий магазинов. Ищут ли дети идеальный наряд для своего первого дня в школе, или школьные принадлежности, которые вызовут зависть у их друзей, Bing является интернет-ресурсом, в котором сосредоточено "все-в-одном", для экономии времени и денег.

Bing for Mobile deals. Доступный на мобильных устройствах на m.bing.com, Bing for Mobile deals объединяет специальные предложения в регионе пользователя, включая покупки на Groupon, LivingSocial и Tippr, и дает людям доступ к более чем 200 тысяч местных купонов в более чем 14 тысячах городов США. Родители могут сэкономить время и деньги и чувствовать себя более уверенными в своих решениях о покупках с помощью функций поиска для ежедневных сделок (daily deals), предложений по близости (nearby deals), поиска предложений по ключевым словам или по категориям. Bing for Mobile deals был разработан, для экономии бюджетов, что позволяет студентам расширить свои списки покупок к школе.

Bing Social. Bing Shopping не только обеспечивает сравнение и описание различных продуктов, а также позволяет поделиться списками покупок с друзьями на Facebook. Студенты, которые больше всего заботятся об одобрении своих приобретений друзьями, могут поделиться своими находками товаров непосредственно из Bing for Mobile deals.

Для экономии времени и денег пользователей или принятия правильного решения в выборе товаров к школе, Bing соединяет покупателей с предложениями рынка используя новые и визуально интересные способы.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013