RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

19 августа 2011 г

Kyocera выходит в новый сегмент

Корпорация Kyocera Mita выпустила 19 новых МФУ для профессионального документооборота. В продуктовой линейке представлены не только мощные устройства печати для офисов, но и оборудование для центров оперативной полиграфии и небольших типографий. В новых многофункциональных устройствах применены новейшие технологические разработки – программная платформа HyPAS™*, высокоскоростной Gigabit Ethernet, широкоформатная цветная сенсорная панель управления**. В полноцветных устройствах для получения профессионального качества изображений предусмотрена возможность использования мощного Fiery-контроллера .

Все устройства разработаны в соответствии с концепцией Ecosys***, в стандартной комплектации поддерживают функции печати, копирования и сканирования, что позволяет организовать профессиональный документооборот во всех отделах предприятий и компаний любого уровня.

Новые производительные МФУ формата А4 серии FS – экономичное решение для любых задач

Обновленная продуктовая линейка МФУ FS формата А4 включает в себя 4 усовершенствованных аппарата на базе предыдущих моделей и 4 абсолютно новых – с цветной сенсорной панелью управления, новым высокопроизводительным процессором на 800 МГц и стандартным объемом оперативной памяти 1Гб, что обеспечивает высокую продуктивность выполнения задач в многопользовательской среде и широкие возможности интеграции в сетевую инфраструктуру предприятий. Скорость печати монохромных аппаратов составляет 40 стр./мин, а полноцветных – 26 стр./мин. в черно-белом и цветном режимах. В новых моделях применена белая светодиодная подсветка для копирования и сканирования, что дает 8% экономии энергопотребления.

Четыре новых сетевых МФУ: монохромные FS-3540MFP/FS-3640MFP и полноцветные FS-C2526MFP/FS-C2626MFP, оснащены цветной сенсорной панелью управления с удобным пользовательским интерфейсом и возможностью быстрого доступа к самым необходимым и часто используемым функциям устройства. Интерфейс панели может быть легко адаптирован под потребности каждого из пользователей, авторизующихся на МФУ.

Расширенные возможности сетевого управления аппаратами обеспечиваются благодаря новой программной платформе HyPAS™. Скоростной Gigabit Ethernet новых МФУ поддерживает стандарты защиты SSL и IPsec, что существенно ускорит передачу данных, обеспечивая при этом высокий уровень информационной безопасности.

Среди прочих нововведений следует также отметить новый стильный дизайн аппаратов в белых и темно-синих тонах.

Новые МФУ формата А3 серии TASKalfa – оптимальное решение документооборота

Линейка включает в себя 11 новых моделей МФУ со средней и высокой скоростями печати. В ней представлены как монохромные, так и полноцветные аппараты, в основе которых используется единый мощный пользовательский интерфейс, программная платформа HyPAS™ и совместимое опциональное оборудование.

Новые устройства характеризуются высоким качеством печати, экологически безопасны, удобны в использовании и обладают широкими возможностями обработки документов. Все МФУ оснащены большой сенсорной панелью управления, позволяющей автоматизировать выполнение комплексных задач с помощью простых команд. В стандартной комплектации МФУ поддерживают функции печати, копирования и сканирования, а также могут быть дополнительно оборудованы контроллером факса.

Также устройства предполагают возможность установки единого для всей линейки дополнительного оборудования, такого как лотки подачи бумаги или финишеры, что позволит легко переоснащать каждый аппарат в соответствии со специальными задачами. Новые устройства позволяют работать с различными носителями плотностью до 300 г/м2 и размерами до формата А3+, а также печатать баннеры более 1,2 м длиной, что дает возможность изготовления широкого спектра рекламных материалов.

Линейка монохромных высокопроизводительных устройств TASKalfa

TASKalfa 3500i/4500i/5500i характеризуются скоростью печати 35-55 стр./мин. и предназначены для средних и больших рабочих групп, а скоростные характеристики TASKalfa 6500i/8000i составляют 65-80 стр./мин и предназначены для копи-центров и мини-типографий.

В этих моделях кроме увеличенной производительности изменен дизайн аппаратов: панель управления увеличена и расположена справа, что облегчает доступ к отсеку выхода готовых отпечатков. Кроме того, теперь в них используются единые расходные материалы с увеличенными ресурсами.

Для обеспечения максимальной надежности, предотвращения неправильной подачи и замятия бумаги в новой линейке TASKalfa был модернизирован тракт прохождения бумаги.

В зависимости от специфики задач, устройства могут быть оснащены до 8 лотков подачи бумаги, в том числе и боковым на 3000 листов, что позволит одному аппарату работать одновременно с несколькими видами материалов для печати, что, в свою очередь, обеспечит максимальную эффективность работы крупных организаций с широким кругом различных задач.

Линейка полноцветных высокопроизводительных устройств TASKalfa

МФУ TASKalfa 3050ci/3550ci/4550ci/5550ci предназначены для средних и больших рабочих групп и поддерживают скорость печати 30-55 стр./мин., а TASKalfa 6550ci/7550ci со скоростью печати 65-70 стр./мин. предназначены для центров оперативной полиграфии или организаций, которым требуются серьезные объемы рекламных материалов: листовки, визитки, каталоги, брошюры, баннеры и др.

Новая линейка устройств объединила в себе самую современную конструктивную базу и передовые технологии в области копирования и печати. Вся линейка новых полноцветных МФУ разработана на базе программной платформы HyPAS™ и позволяет опционально установить Fiery controller для профессиональной настройки цвета. Высокое качество печати обеспечивается также благодаря дополнительному слою нового фоторецептора “Mega-Surface”, характеризующемуся особой светочувствительностью и повышенной долговечностью. Кроме того, новая система подкачки тонера обеспечивает высокое качество печати. Т.о. аппараты позволяют печатать четкие изображения с мягкими полутонами и качественной цветопередачей.

Продуктивность и надежность

Вся линейка новых устройств Kyocera характеризуется высоким ресурсом расходных материалов, а усовершенствованный фоторецептор из аморфного кремния рассчитан на 600 000 стр., что является рекордным показателем в данном сегменте рынка. Благодаря таким показателям устройства обеспечат продуктивную бесперебойную работу под большими нагрузками при низких эксплуатационных расходах.

Все устройства, представленные в новой линейке, доступны к заказу в компании «НТТ Систем»

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013