RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

31 мая 2011 г

Хerox и «БИ-ТУ-СИ»: цифровая полиграфия формирует актуальные услуги

Киев, 30 мая 2011г. – 27 мая Xerox совместно с компанией-партнером «БИ-ТУ-СИ» провела в Днепропетровске семинар для полиграфистов, посвященный технологиям цифровой печати, призванным выполнять повседневные бизнес-задачи и формировать востребованные услуги.

Семинар открыло выступление Алекса Ремеза, Главы Представительства Xerox в Украине, который рассказал о роли цифровой печати на мировом рынке, его актуальных потребностях, и о своем видении того, как применить решения Xerox на украинском печатном пространстве с выгодой, как для полиграфистов, так и для их заказчиков.

Перед гостями семинара выступили ведущие эксперты Xerox: они наглядно продемонстрировали, как, с помощью технологий Xerox, расширить возможности бизнеса, привлечь новых клиентов, предложить им услуги, которые удовлетворят потребности их предприятия.

В частности, Сергей Базыленко, аналитик Xerox в Украине представил Xerox 550 – полноцветное МФУ, разработанное для салонов оперативной полиграфии, печатных центров и типографий. В своей презентации Сергей Базыленко на конкретных примерах и расчетах показал, как низкая стоимость печати и обслуживания Xerox 550 в сочетании с его высокой скоростью позволит полиграфистам сократить расходы и повысить прибыльность своего бизнеса.

Игорь Холод, руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками Xerox Ukraine, в своей презентации рассмотрел цифровую печать как дополнительный бизнес-инструмент для усиления позиций типографии на изменчивом современном рынке и представил такие инновационные решения, как M Photo, Web-To-Print, GlossMark и др.

M Photo – решение, которое позволяет печатать фотоальбомы, фотокниги, панорамные снимки, календари, коллажи, открытки, созданные с помощью Интернет. M Photo поможет организовать специализированный бизнес или расширить спектр услуг действующей типографии или фотосалона, объединив для этого возможности цифровой фотографии, цифровой печати и возможностей Интернет.

Совершенно новые горизонты Xerox рассчитывает открыть для полиграфистов с помощью «виртуальной типографии» Web-To-Print. Это решение, которое дает возможность завершить все допечатные процессы еще до физического поступления заказа в типографию (коллекция программных продуктов FreeFlow). Удобный и понятный интерфейс позволяет заказчику непосредственно принимать участие в процессе печати и получать именно тот результат, на который он рассчитывает, вплоть до мельчайших деталей и оттенков.

Все более распространенной тенденцией печатного рынка сегодня становится создание разнообразных эффектов печати - Xerox предлагает решение GlossMark™ plus Creation Suite 1.3 с набором программных инструментов для создания разных эффектов печатных материалов. С помощью этого решения можно придавать уникальные защитные или художественные свойства широкому ассортименту печатной продукции на промышленных машинах.

Отдельной темой выступления Игоря Холода стало персональное книгоиздательство – печать небольших тиражей и единичных экземпляров. Решения Xerox для оперативной полиграфии позволяют удовлетворить спрос на печать небольшими тиражами разных видов работ с безупречным качеством изображения.

Разнообразный ассортимент бумаги Xerox представила Наталья Чуйко, дистрибутор менеджер компании Xerox. В ходе ее выступления, участники семинара узнали, какой вид бумаги оптимально использовать для тех или иных печатных заданий.

Итогом семинара стала демонстрация и тестирование оборудования, в ходе которого полиграфисты получили подтверждение услышанного, увидели представленные решения в работе и поняли, как применить их в собственном бизнесе.

Информация о корпорации XEROX

Корпорация XEROX – мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Корпорация XEROX предоставляет самые современные технологии документооборота, печатные услуги, программное обеспечение, оригинальные расходные материалы, как для типографий, так и для любого офиса. Приобретение компании Affiliated Computer Services (ACS) в феврале 2010 года позволило Корпорации XEROX предоставлять коммерческим и правительственным организациям во всем мире такие услуги, как аутсорсинг различных бизнес- и IT-процессов, включая обработку данных, управление кадровым делопроизводством, финансовую поддержку, управление взаимоотношениями с клиентами.

После объединения с компанией ACS XEROX стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Оборот объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат - 130 000 сотрудников, представительства работают в 160 странах мира.

Дополнительная информация на http://www.xerox.com, http://news.xerox.com, http://www.realbusiness.com или http://www.acs-inc.com. Информация для инвесторов: http://www.xerox.com/investor.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013