RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

27 мая 2011 г

C картой по жизни. K-Trade развернул дистрибуцию GPS-навигаторов GoClever

Все еще возите в «бардачке» потрепанный «Атлас автомобильных дорог» и ищете нужную улицу, путаясь в рассыпающихся страницах? Есть три новости, и все – хорошие! Во-первых, GPS-навигаторы уже перекочевали со страниц фантастических романов в магазины. Во-вторых – они уже перестали быть дорогой игрушкой для миллионеров, и в третьих – компания K-Trade приступила к дистрибуции навигаторов производства лидера продаж украинского рынка компании GoClever.

Продукция GoClever пришлась по вкусу многочисленным покупателям в первую очередь благодаря практически уникальному сочетанию по-настоящему высокого качества и демократичной цены, позволяющей не только успешно конкурировать с другими устройствами аналогичного класса, но и отбирающей шансы даже у бумажных атласов.

Автомобильные навигаторы GoClever Navio комплектуются подробной картой Украины от Транснавиком с поддержкой трех языков (русский, украинский, английский), а их бортовое программное обеспечение GoClever viaGPS 3.1 по праву считается одним из самых дружественных к пользователю решений в мире. Карта на сегодняшний день охватывает всю дорожную сеть территории Украины, а также 292 населенных пункта с названием улиц, 441 населенный пункт с контурами домов и более 150 населенных пунктов с детализацией до дома. Также особенностью новой карты являются дворовые проезды. Для тех, кому за одну поездку нужно посетить множество точек, карта позволяет оптимизировать маршрут между ними.

Кроме собственно навигации, GoClever Navio предоставляют возможность скрасить время ожидания или стояния в пробках – в наборе бортового программного обеспечения есть медиапроигрыватель, способный проигрывать видео и музыку, а также показывать фотографии с MicroSD карты памяти. Модификации Plus обладают еще большей функциональностью: они «умеют» соединяться с автомобильной магнитолой по радиоканалу и использовать для трансляции всех звуков автомобильную акустику, а также располагают модулем BlueTooth и могут выполнять роль профессиональной BlueTooth Hands Free для тех, кому часто нужно принимать телефонные звонки за рулем.

Эксплуатировать GoClever Navio можно и не только в машине – встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает работоспособность прибора на протяжении до полутора часов, что совершенно не будет лишним в случае, если какая-то часть маршрута окажется недоступной для транспорта и до конечной точки нужно дойти пешком, или для выездов на прогулку за город на речку или в лес: навигатор точно выведет гуляющих на запомненное место, где осталась машина.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013