RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 мая 2011 г

С новыми дисками Blu-ray LTH 6x от Verbatim запись 25 Гб данных высокой четкости занимает меньше 15 минут

Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, представляет новые скоростные и вместительные диски Verbatim Blu-ray BD-R LTH с емкостью 25 Гб и скоростью 6х

Эшборн, Германия, 26 мая 2011 – В линейке оптических носителей информации компании Verbatim появился принципиально новый продукт: диск Blu-ray 6x BD-R LTH с технологией AZO. Диск обладает вместимостью 25 Гб и скоростью записи 6x. Также доступна версия диска с широкой (вплоть до внутреннего кольца) поверхностью для печати. Verbatim Blu-ray 6x BD-R LTH идеально подходит для записи фильмов в высоком разрешении, резервного копирования больших объемов информации и долговременного архивирования фото- и видеоматериалов. Диски Verbatim Blu-ray BD-R LTH 25 Гб 6x будут доступны в розничных магазинах в упаковке по 5 штук, а диски с поверхностью для печати в упаковке по 10 штук на шпинделе.

 Емкость 25 Гб: в 3-5 раз больше, чем у стандартного DVD-R диска Защитное покрытие Hard Coat Долговременное архивное хранение Записывающий слой AZO для оптимального качества записи Превосходные характеристики воспроизведения Область для струйной печати на всей поверхности диска вплоть до внутреннего кольца (22 – 118 мм)

Создавая новый диск Blu-ray BD-R 25 Гб 6x LTH (low to high = снизу вверх) Verbatim подтверждает свое технологическое лидерство в области оптических носителей данных. Благодаря своей впечатляющей емкости в 25 Гб (до 5 раз превосходящей емкость DVD), новые диски Verbatim BD-R LTH являются идеальным решением для долговременного хранения и архивации личной информации, рабочих документов, фото- и видеоматериалов. На диск можно записать до 135 минут видео высокой четкости (в формате MPEG2), при этом время записи составит около 45 минут. Широкая область для печати (22 – 118 мм) позволяет с помощью струйного принтера нанести текст или изображение на всю поверхность диска вплоть до внутреннего кольца.

Технология Verbatim AZO и защитное покрытие Hard Coat

Диски BD-R LTH произведены с использованием уже проверенной Verbatim технологией AZO, которая гарантирует идеальное качество записи, долговечность и надежность дисков. Диск рассчитан на долговременное

архивное хранение и находится под великолепной защитой технологии Hard CoatTM от Verbatim: специальный слой предохраняет диск от царапин, отпечатков пальцев и пыли, тем самым помогая избежать ошибки при записи или воспроизведении.

“Благодаря технологии записи AZO, разработанной нашей материнской компанией Mitsubishi Kagaku Media, пользователи могут быть уверены в наивысшем качестве преобретаемой продукции,” – говорит Торстен Лейе (Torsten Leye), менеджер по маркетингу по направлению оптика в Verbatim. “Мы хотим внедрить наш технологический опыт во все секторы, и создание этого Blu-ray диска позволяет нам сделать огромные шаги навстречу будущему. Так же как DVD технологии пришли на смену CD, Blu-ray – это новое поколение оптических носителей информации, предлагающих значительные выгоды при записи и архивации данных. В настоящее время бизнес-среда порождает все больше информации, в этой связи убедительным аргументом в пользу дисков формата Blu-ray становится их огромная емкость. На протяжении многих лет мы являемся мировыми лидерами на рынке CD-R и DVD-R*. Используя наш богатый опыт, мы значительно преуспели в разработке технологий для оптических носителей информации. Благодаря этому мы создали наш новый диск Blu-ray с технологией AZO, и мы первые выводим эту мировую новинку на рынок,” - добавил Лейе.

*Verbatim считается торговым брендом No.1 в мире в течение пяти последних лет – по данным SCCG/JRIA

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013