RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

24 мая 2011 г

Гибкий рабочий график становится возможным с технологией HP ePrint

HP предлагает недорогие мобильные решения для печати на разных платформах и устройствах, поддерживающие гибкий график работы

Киев, 24 мая 2011 – Последняя линейка принтеров HP с технологией ePrint может помочь сотрудникам компаний, особенно работающим родителям, поддерживать гибкий рабочий график, повышая свою эффективность и оставляя время для личной жизни.

По данным Ovum’s Global Telecoms Analyzer, количество мобильных телефонов увеличится с 5,3 млрд. в 2010 году до 7,2 млрд. в 2014. Это значит, что на каждые два человека будет приходиться более 1 устройства. Серьезным препятствием для развития мобильности бизнеса является отсутствие возможностей для печати документов и веб-контента прямо с мобильного устройства. Часто бизнес-пользователям приходится полагаться на компьютер, подключенный к сетевому принтеру для осуществления бизнес-операций. По оценкам HP, 85% пользователей смартфонов хотят печатать прямо с них.2

Спектр новейших НР ePrint технологий позволяет принтерам работать на основе многочисленных облачных платформ, включая HP ePrint, Google Cloud Print и AirPrint, позволяя пользователям печатать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков.

“Предприятия начинают понимать потенциал облачных вычислений и то, как они может увеличить производительность бизнеса. Существуют также дополнительные преимущества для сотрудников, особенно работающих родителей, позволяющие им работать удаленно и оставаться продуктивными даже на ходу, - говорит Жан Хакфельд, вице-президент HP, Подразделение маркетинга устройв печати и цифровой обработки изображений в Европе, Ближнем Востока и Африке. - HP стремится поддерживать гибкий график работы и разработала целый ряд доступных мобильных решений для печати, которые работают на разных платформах и мобильных устройствах.”

Карл Вильямс, менеджер проектов компании Chwarae Teg Agile Nation, ведущий адвокат в Европе, защищающий гендерное равенство в продвижении по службе, считает, что предприятия и работающие женщины могут выиграть от использования дистанционных и гибких технологических решений, подобных предлагаемым HP.

“Внедрение инновационных и доступных мобильных технологий значительно расширило возможности, доступные для больших и малых компаний, помогая их сотрудникам работать более гибко - сказал Карл Вильямс. - Это в свою очередь приносит пользу бизнесу, обеспечивая экономию на затратах, а также работникам, повышая их продуктивность и восстанавливая рабочий баланс. Рассматривая положительное влияние гибкого рабочего графика на бизнес среду, легко увидеть преимущества использования технологий такого типа”.

Инновационные решения для печати HP позволяют бизнес-пользователям прямо со своих мобильных устройств отправлять файлы на принтер с технологией HP ePrint, работающий на нескольких платформах, среди которых:

— HP ePrint позволяет вам отправить документы, которые вы хотите распечатать, прямо с вашего, подключенного к Интернет мобильного устройства, используя облако.3 Каждый принтер HP ePrint обладает уникальным электронным адресом, что позволяет пользователю отправлять файлы на печать точно также, как он отправляет обычные электронные сообщения.

— Приложения Google Cloud Print включая Gmail for Mobile, Google Docs for Mobile и Chrome OS, продолжают расширяться и не исключают использования приложений других.4

— AirPrint позволяет вам печатать документы с устройств Apple iOS, включая iPad, iPhone и iPod touch.

Инвестируя в правильные мобильные технологии и устройства для печати, организации могут получить огромные преимущества - увеличение бизнес-потенциала и формирование гибкой рабочей среды, помогая своим сотрудникам в поддержании рабочего баланса.

Посмотрите ролик о том, как принтер НР с технологией ePrint позволяет современной мобильной семье решать различные профессиональные и личные задачи http://www.youtube.com/watch?v=7vb6B22Db1M

(1) Базируется на расследовании Ovum, независимого аналитика телекоммуникаций.

(2) Базируется на внутреннем анализе НР.

(3) Требует подключения принтера к Интернет. Функция работает на любом устройстве, которое подключается к интернет и электронной почте. Детали смотрите на www.hp.com/uk/ePrintCenter.

(4) Google Cloud Print на данный момент доступен в США и будет распространяться на другие страны Европы, Ближнего Востока и Африки.

iPod is a trademark of Apple Computer, Inc.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013