RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

29 марта 2011 г

KM Disti объявляет о подписании контракта с компанией Lenovo о поставках ноутбуков и ПК продуктовой линейки ThinkPad в Украину.

Украинскому пользователю уже хорошо известны ноутбуки потребительской линейки этого производителя - Lenovo IdeaPad. Теперь у партнеров KM Disti есть возможность приобрести устройства, которые Lenovo позиционирует как ноутбуки для бизнеса и требовательных пользователей. Эти системы отличаются высокой скоростью работы, надежность и защищенностью. Они загружаются на 57 % быстрее и выключаются всего за 5 секунд.

На стадии разработки, прежде чем попасть в руки потребителю, ноутбуки ThinkPad проходят через невероятные испытания. При этом уделяется внимание мельчайшим деталям, они уверенно прошли испытания для нужд даже военной отрасли. Клавиатуры с защитой от пролитой жидкости, каркасы безопасности и противоударные крепления жесткого диска - это далеко не полный перечень функций использованных для защиты устройств. Ноутбуки проходят такие испытания, которые даже сложно себе представить — их подвергают экстремальным температурам, ударным воздействиям, льют на них воду и обдувают их ветром с песком.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad делятся на несколько серий: Серия Т: отличный баланс между производительностью, мобильностью и надежностью. Edge: ноутбуки, сочетающие классическую конструкцию и современный стиль. Серия Х: Максимально тонкие и легкие ноутбуки с длительным сроком автономной работы. Серия SL: оптимальна по соотношению цена/возможности и идеальна для малого и среднего бизнеса. Серия W: Портативная рабочая станция, отличное решения для тех, кому нужна высокая производительность при наличии мобильности.

Очевидно, что среди Lenovo ThinkPad каждый может выбрать себе ноутбук по своим потребностям. Ноутбуки уже доступны со складов KM Disti в Украине.

KM Disti (до прошедшего недавно ребрендинга – дистрибьюторское подразделение основанной в 1990 году корпорации «Квазар-Микро») – международная IТ-компания, входящая в холдинг KM Core, один из ведущих поставщиков продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания ведет свою деятельность в 12 странах мира. В настоящее время компания объявила своей стратегией увеличение своей доли в бизнесе, предлагая своим партнерам сбалансированный пакет решений от многих лидеров мирового IT-рынка.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013