RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

14 декабря 2010 г

Украинской компании Integrity Systems присвоена специализация Cisco Advanced Security

Украина, Киев — 1 декабря 2010 год — компания Integrity Systems объявила о получении специализации Cisco® Advanced Security по результатам успешного проведения обязательной подготовки сотрудников, а также выполнения всех предварительных условий участия в программе по продаже, развертыванию и поддержке комплексных интегрированных платформ сетевой безопасности Cisco.

«Получение специализации Advanced Security стало очередным шагом на пути повышения компетенции нашей компании в построении комплексных решений для наших заказчиков. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем и дальше повышать квалификацию специалистов и получать специализации по разным направлениям, чтоб предлагать нашим клиентам комплексные решения и высокий уровень сервиса при построении и обслуживании их IT-инфраструктуры», — говорит Сергей Любохинец, руководитель направления сетевых решений.

«Благодаря наличию партнерской специализации Cisco Advanced Security, компания Integrity Systems обеспечила подготовку сотрудников, необходимую для поставки и обслуживания решений безопасности, требуемых для построения безопасных сетей без границ. Это ставит их в один ряд с наиболее квалифицированными отраслевыми игроками», — говорит Сюзан Дон, директор по сетевой безопасности подразделения Cisco по глобальным каналам сбыта.

Специализация Cisco Advanced Security призвана помочь партнерам в развертывании сетей Cisco Self-Defending Network на базе интегрированных адаптивных систем безопасности с поддержкой совместной работы. Эта специализация позволяет партнерам удовлетворить требования самых разных клиентов, от крупных корпораций до предприятий малого и среднего бизнеса. Она ориентирована на полный пакет решений безопасности Cisco, включая ПО Cisco Security Agent, Cisco Security Monitoring, Analysis, and Response system, Network Admission Control, Cisco Intrusion Prevention System, Cisco NAC и Cisco IOS®.

Разные специализации партнеров Cisco: (по возрастанию) SMB, Express, Advanced и Master, — отражают различные уровни технической квалификации, а также опыта в предоставлении обслуживания и ведении продаж по конкретным технологиям.

Наличие специализации Cisco Advanced Security открывает перед компанией Integrity Systems доступ к целому комплексу учебных ресурсов и средств поддержки Cisco, предназначенных для оптимизации ведения продаж, повышения технической квалификации персонала и обеспечения сервисного обслуживания в течение всего жизненного цикла решений.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013