RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Предприятие «Знак», входящее в Консорциум «ЕДАПС», успешно прошло аудит по стандарту ISO 9001

Киев, УКРАИНА – В декабре 2009 года на предприятии «Знак» – лидере отрасли производства пластиковых карт в Европе – успешно пройдены надзорные аудиты системы управления качеством на соответствие требованиям международного и национального стандартов ISO 9001.

Аудиты проводили аудиторская компания «Bureau Veritas» и Национальный орган Украины по сертификации «Центр Сертификации Материалов и Изделий».

При проведении аудитов были проверены как основные, так и вспомогательные процессы предприятия и соответствующая документация. Также была проверена документация системы управления качеством, наличие которой требует стандарт ISO 9001 (Политика в сфере качества, методики и протоколы в сфере качества).

Надзорные аудиты подтвердили, что на предприятии «Знак» функционирует и постоянно совершенствуется система управления качеством. Внедренная система управления качеством улучшает основные и вспомогательные процессы предприятия, влияющие на качество продукции, повышает корпоративную культуру и производительность труда персонала. Аудиты также подтвердили, что предприятие «Знак» ведет открытую информационную политику по отношению к потребителям и партнерам. Политика предприятия в сфере качества базируется на основных принципах – честности, объективности и прозрачности.

Как ранее сообщала пресс-служба Консорциума «ЕДАПС», в конце сентября 2009 г., «Знак» успешно прошел аудит международной платежной системы VISA International. По словам инспектора VISA International Ричарда Трима, «Знак» – лучшее предприятие, на котором ему приходилось проводить проверку. Технологические процессы на предприятии описаны очень доступно и выполняются в соответствии с требованиями платежной системы.

Кроме того, в начале октября 2009 г. «Знак» стал первым украинским производителем чиповых платежных карт для банков, подключенных к процессинговому центру УкрКарт.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

УДЦР застерігає – нелегально ввезені мобільні телефони не вноситимуться до Узагальненої бази даних кодів ІМЕІ
«Киевстар» вручил приз победителю шоу «Танцуют все!-2»
Відбулося засідання Міжвідомчої робочої групи
Доступна бета-версия ESET Smart Security 4.2 с улучшенным персональным брандмауэром и антиспамом
Победитель DIRECTUM Grant – Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия – начинает работать в системе DIRECTUM
Расширение сети «Интертелеком» в городах Ужгород и Полтава
Microsoft: самые важные события года
Plantronics названа предпочтительным поставщиком головных гарнитур для решений унифицированных коммуникаций и контакт-центров Avaya
Manli представляет двухчиповую видеокарту HD5970
ИнАУ пополнилась действительными членами

© ITware 2000-2016