RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

3 сентября 2009 г

Компания НР была занесена в «Квадрант Лидеров» от Gartner за управляемые услуги печати

Киев, 3 сентября 2009 года – Аналитическая компания Gartner включила НР в «Квадрант Лидеров» в «Магическом Квадранте» управляемых услуг печати.

В отчете компании Gartner «Магический Квадрант», компания НР была оценена за «полноту виденья», а также за «способность воплощать».”(1) Согласно этому отчету, аналитики Gartner определяют лидеров как «предоставляющих управляемые услуги печати широкому спектру клиентов, включая самых крупных и с разнообразной географией деятельности, то есть они должны показывать поистине глобальное проникновение. Они должны продемонстрировать не только навыки поставки управляемых услуг печати, но также понимание, инициативы и ресурсы для подготовки к будущему. Лидеры расширяют характеристики полного спектра управляемых услуг печати широким списком дополнительных услуг».

Ранее в этом месяце компания Photizo Group опубликовала свой прогноз по рынку управляемых услуг печати на 2009 год, в котором компания НР была представлена на позиции глобального лидера, с рыночной долей в 34%, исходя из данных 2008 года.(2) В прошлом месяце, компания НР объявила о внедрении программ HP Printing Payback Guarantee и HP Page Plan для предприятий-клиентов, пользующихся услугами управляемой печати.

«Мы чувствуем, что сегодняшнее признание аналитиками индустрии, подчеркнутое нашим успехом у пользователей и недавним внедрением инновационных продуктов, говорит в пользу нашего продвижения на рынке и стремления быть лидером», - говорит Джон Йохаски, вице-президент и генеральный директор всемирных продаж и обслуживания, группы цифровой обработки и печати изображений НР. «Мы занимаемся усилением бизнес-результатов, а с помощью управляемых услуг печати мы можем сделать то же самое для наших клиентов».

Клиенты ощущают отдачу инвестиций с помощью управляемых услуг печати

Управляемые услуги печати НР помогают предприятиям создать потоки управления, минимизировать издержки, максимизировать результаты и придерживаться целей сохранения экологической устойчивости. С решениями НР, укомплектованными оборудованием, расходными материалами, программным обеспечением и обслуживанием, клиенты могут получить экономичную и увеличивающую производительность среду цифровой обработки и печати изображений.

Клиенты в целом ряде отраслей – от финансовых организаций и юридических фирм до компаний в сфере здравоохранения и потребительских товаров – получают преимущества от управляемых услуг печати НР. Компания Autoliv, разрабатывающая и производящая системы автомобильной безопасности для всех крупных производителей автомобилей во всем мире, отмечает значительные результаты внедрения стратегического подхода управляемых услуг печати НР.

«Когда Autoliv работала с НР над решением комплекса наших задач по рабочим потокам печати и обработки изображений, мы даже не ожидали, что значительная экономия издержек будет достигнута так быстро», - говорит Джефф Петерсон, старший системный инженер компании Autoliv. «На сегодня мы достигли снижения издержек на страницу от 35% до 40%, благодаря сбалансированному перераспределению устройств НР и проактивному управлению устройствами. Для компании Autoliv важно думать и действовать разумно в решении всех ИТ-потребностей и с помощью НР мы определенно попали прямо в точку в вопросе обработки и печати изображений».

Больше информации о компании НР и управляемых услугах печати доступно на веб-сайте www.hp.com/go/mps.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Отраслевые нормы и прецеденты

 

16 августа 2011 г

 • Незалежна Асоціація телерадіоМовників проведе у Ялті міні-конференцію «Нові медіа - нові помилки»

15 августа 2011 г

 • Samsung – самый любимый бренд украинцев

4 июля 2011 г

 • VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры.

8 июня 2011 г

 • ДП «Українська мережа обміну трафіком» (UA-IX) готова до переходу на новий інтернет-протокол IPv6

7 июня 2011 г

 • Голова НКРЗ відповідає громадськості

26 мая 2011 г

 • Корпорация Symantec продолжает сертифицировать свои ИБ-решения для соответствия требованиям регулирующих органов

27 апреля 2011 г

 • «Киевстар» стал победителем первого тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010»

22 апреля 2011 г

 • ІнАУ та Комітет Верховної Ради України з питань свободи слова та інформації провели круглий стіл

7 апреля 2011 г

 • КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АУТСОРСИНГ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ?

31 марта 2011 г

 • Компания LG Electronics и Всемирная продовольственная программа ООН используют новейшие технологии в борьбе с голодом

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013