RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

10 июля 2009 г

HP окажет украинским компаниям финансовую поддержку в условиях экономического кризиса

НР выводит на рынок целевой фонд, для поддержки потребностей украинских компаний в развитии информационных технологий в условиях кризиса.

Киев, 10 июля, 2009 г. – НР объявила о запуске нового сервиса, предлагающего финансовые решения для украинских компаний. Эти решения позволят компаниям поддерживать и развивать проекты в области IT в условиях сокращения бюджетов и ограниченного доступа к внешнему финансированию.

Ключевые аспекты нового финансового сервиса НР:

• Размер фонда HP Financial Services в несколько миллиардов Евро, зарезервированных под целевое финансирование IТ-проектов компаний в странах Центральной и Восточной Европы, включая Украину.

• Единственое на рынке инфраструктурное решение, позволяющее компаниям оперативно расширять и сворачивать IТ-инфраструктуру, в зависимости от стратегии бизнеса в условиях кризиса. Компании оплачивают только те услуги и решения НР, которыми они пользуются в период финансирования.

• Экспертиза НР в области управления IТ-приложениями позволит компаниям одновременно снизить операционные издержки и повысить качество оказания услуг.

“Основная цель данной инициативы – сохранить конкурентоспособность наших клиентов в регионе, чтобы финансовое давление, которое они испытывают в условиях кризиса, не повлияло на их способность развиваться, когда кризис закончится”, - отмечает Майкл Эберхардт, вице-президент подразделения EDS НР в Центрально-европейском регионе.

“В сложных экономических условиях, пользователи комплексных IТ-решений нуждаются в оперативном сокращении издержек, – считает Франк Риддер, аналитик компании Gartner. – Комплексные инфраструктурные решения, подобные системам планирования ресурсов предприятия (ERP), помогают компаниям управлять издержками благодаря гибкости, высокому качеству и экономности. Эффективность таких предложений выходит за рамки финансирования решений, выгодных в краткосрочной перспективе, но недостаточно гибких – в долгосрочной. Тем не менее, финансовая поддержка IТ-решений поможет компаниям повысить эффективность распределения инвестиций во время перехода на инфраструктурные сервисные решения”.

Новый сервис НР поможет преобразовать IТ-среду клиентов, включая инфраструктуру, приложения и операции. Он ориентирован как на компании, самостоятельно управляющие своей IТ-инфраструктурой, так и на компании, отдающие эту услугу на аутсорсинг, для обеспечения дополнительной гибкости. НР оказывает финансовую поддержку, позволяющую отсрочить инфраструктурные издержки и затраты на приобретение лицензированного ПО, при сравнительно низких процентных ставках и гибком подходе к финансированию. Финансирование покупки лицензированного ПО требует согласования продавца.

Дополнительно, НР представила в Украине новый комплекс сервисов Adaptive Infrastructure Services (AIS), при поддержке предложения Application Managed Services. Данная система обеспечит клиентам экономию на операционных издержках, а также необходимую гибкость в управлении масштабами корпоративной IТ-среды, в соответствии с потребностями бизнеса. Возможности поэтапного задействования системы позволят компаниям распределять затраты на ее внедрение на весь период действия договора.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Отраслевые нормы и прецеденты

 

16 августа 2011 г

 • Незалежна Асоціація телерадіоМовників проведе у Ялті міні-конференцію «Нові медіа - нові помилки»

15 августа 2011 г

 • Samsung – самый любимый бренд украинцев

4 июля 2011 г

 • VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры.

8 июня 2011 г

 • ДП «Українська мережа обміну трафіком» (UA-IX) готова до переходу на новий інтернет-протокол IPv6

7 июня 2011 г

 • Голова НКРЗ відповідає громадськості

26 мая 2011 г

 • Корпорация Symantec продолжает сертифицировать свои ИБ-решения для соответствия требованиям регулирующих органов

27 апреля 2011 г

 • «Киевстар» стал победителем первого тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010»

22 апреля 2011 г

 • ІнАУ та Комітет Верховної Ради України з питань свободи слова та інформації провели круглий стіл

7 апреля 2011 г

 • КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АУТСОРСИНГ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ?

31 марта 2011 г

 • Компания LG Electronics и Всемирная продовольственная программа ООН используют новейшие технологии в борьбе с голодом

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013