RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Программа «Быстрый запуск» компаний SAP и Fujitsu Technology Solutions теперь доступна российским бизнес-пользователям

Компании Fujitsu Technology Solutions и SAP предлагают российским предприятиям среднего бизнеса совместное решение, позволяющее быстро повысить продуктивность бизнеса.

Москва, 25 июня 2009

Российское подразделение компании Fujitsu Technology Solutions и компания SAP CIS объявляют о начале сотрудничества в рамках глобальной совместной программы «Быстрый запуск» (SAP Business All-in-One Fast Start Program) в России.

Программа "Быстрый запуск" позволяет существенно сократить сроки и стоимость внедрения решения SAP Business All-in-One, благодаря чему различные компании (в первую очередь – компании среднего и малого бизнеса) могут повысить эффективность и управляемость бизнеса, уменьшив при этом совокупную стоимость владения своей ИТ-инфраструктурой.

Программа предлагает заранее определенный объем проекта и предсказуемые затраты: при помощи онлайн-конфигуратора на сайте SAP можно выбрать функциональные блоки, соответствующие бизнес-процессам конкретного предприятия, что позволит сразу оценить объем и стоимость решения.

Благодаря масштабируемости решения обеспечивается защита инвестиций, что дает возможность неограниченного развития проекта в будущем – наращивания вычислительных мощностей и расширение использования SAP ERP (а также других решений SAP, например решения бизнес-аналитики SAP BusinessObjects).

Компания Fujitsu Technology Solutions совместно с SAP разработала и протестировала инфраструктурные решения для SAP Business All-in-One. Специально подобранные конфигурации серверов и систем хранения данных обеспечивают надежную работу SAP Business All-in-One, а три варианта конфигурации (до 50, от 51 до 100, от 101 до 200 пользователей) позволяют подобрать оптимальное решение в зависимости от количества пользователей системы.

Все три конфигурации построены на серверах Fujitsu PRIMERGY RX300 S4 (с поддержкой до двух процессоров Intel Xeon). Отличительными чертами серверов являются надежность, производительность и широкие возможности для наращивания мощности. Эти серверы предоставляют все современные технологии резервирования и горячей замены подсистем (дисков, вентиляторов, источников питания) в случае их выхода из строя. Высокая надежность решения обеспечивается использованием многолетнего опыта Fujitsu Technology Solutions в создании решений для систем SAP.

Дополнительно предлагается инфраструктурный сервер на базе PRIMERGY RX100 S5 – компактный (одна единица высоты в серверной стойке) однопроцессорный сервер, идеально подходящий для внедрения ПО, и система резервного копирования с ленточным накопителем Fujitsu FiberCAT TX08 – также занимающая одну единицу высоты в серверной стойке.

Разработанные специально для программы «Быстрого запуска» процедуры инсталляции ОС SUSE Linux, СУБД SAP MaxDB и системы SAP Business All-in-One обеспечивают быструю и простую установку всех необходимых компонентов решения. В результате весь процесс подготовки инфраструктуры для проекта внедрения занимает не более 1 дня вместо 5 10 дней.

Программа «Быстрый запуск» принесет очевидные выгоды не только конечным заказчикам, но и партнерам компании Fujitsu Technology Solutions. «Дополнительным конкурентным преимуществом для партнера-участника программы станет обретение статуса поставщика комплексных решений, а не просто продавца оборудования, – комментирует директор по маркетингу компании Fujitsu Technology Solutions в России и СНГ Екатерина Крымова, – Этот статус позволит разговаривать с руководством заказчика не о цене, а о новых возможностях».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые SMS-возможности системы «Мой Киевстар/Мой DJUICE»
Компания Winncom предлагает профессиональные Wi-Fi точки доступа серии Proxim ORiNOCO AP4000 для операторов связи и владельцев хот-спотов
Компания ОПТА получила статус авторизированного регионального дистрибьютора компании SWIT Electronics Co., LTD
Интернет Ассоциация Украины пополнилась новым, 90-м членом.
Популярнейшая российская программа для удаленного доступа отмечает десятилетний юбилей
Wireless Development Alliance при Ассоциации Wireless Ukraine занялся телеком-проектами национального масштаба
RITLabs объявляет о выпуске новой версии программы.
ПРЕМЬЕРА САМОГО ОЖИДАЕМОГО БЛОКБАСТЕРА ЛЕТА «ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ»
СЛУЖБА SYMANTEC MANAGED ENDPOINT PROTECTION SERVICES ГАРАНТИРУЕТ УЛУЧШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НОВЫХ УГРОЗ
НОРБИТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОТРАСЛЕВОЕ CRM-РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОДИЛЕРОВ И ЦЕНТРОВ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ

© ITware 2000-2016