RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




APC by Schneider Electric объявляет о кадровых изменениях

Компания APC, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявляет об изменениях в руководстве компании: Леонид Мухамедов покидает пост вице-президента APC by Schneider Electric по СНГ, Ближнему Востоку и Африке. С 1 июня 2009 года он займет должность вице-президента по региону EMEA в компании Pelco, которая входит в состав группы Schneider Electric и является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения различного назначения.

«Леонид — профессионал мирового уровня, его опыт помог нам вывести работу с каналом продаж на новый уровень, под его началом компания АРС укрепила и расширила свою партнерскую сеть в подотчетных ему регионах, - говорит Даниэль Доимо, президент региона EMEA-LAM APC by Schneider Electric. – Я искренне желаю ему успехов и еще раз поздравляю с назначением».

Должность вице-президента APC by Schneider Electric по СНГ, Ближнему Востоку и Африке, которую ранее занимал Леонид, будет упразднена, а подчиненные ему руководители представительств в разных частях света, такие как: Илья Звонов, генеральный менеджер APC by Schneider Electric в СНГ, Тьерри Бейл, региональный директор по Северной Африке, Кристиан Бертран, региональный директор на Ближнем Востоке и в Турции, Карл Клейнханс, региональный директор в Африке, будут подчиняться непосредственно Даниэлю Доимо, президенту региона EMEA-LAM APC by Schneider Electric.

«Я уверен, что могу положиться на первых лиц компании, ответственных за комплексное обслуживание клиентов в регионах, - продолжает Даниэль Доимо. - Мы продолжим курс по реализации стратегии, направленной на укрепление лидирующих позиций компании в мире, удовлетворение растущих требований заказчиков к системам электропитания и охлаждения любого назначения и размера, а также продвижение инновационных комплексных решений и услуг в отрасли».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ESET защищает ИТ инфраструктуру Минтранса
Компания "Навигатор" подтвердила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)
AMD и ведущие разработчики приложений ускоряют обработку видео для миллионов пользователей
Эрикссон заключил контракт со шведским оператором TeliaSonera на развертывание системы для мобильной рекламы
«День защиты детей» в интернет-магазине Allsoft.ru
Компания НР представила результаты программы по борьбе с контрафактной продукцией
62 млн. USD оборот SystemGroup Украина в 2008 году – данные компании
Проект автоматизации ЗАО «ЛугЦентроКуз» активно развивается
По оценкам IDC, в I квартале 2009 г. поставки печатной периферии снизились до 93 тыс. шт.
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Круглом столе «Лицом к клиенту: ритейл против кризиса», прошедшем в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2009»

© ITware 2000-2016