Do not buy a market share MTI: в дистрибьюции и рознице


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
Специализированная конференция АВТОМАТИЗАЦИЯ. ТРАНСПОРТ. УКРАИНА-2009

    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





Пресс-релизы

 

20 мая 2009 г

Компания Imation расширяет линейку внешних накопителей

Новые модели Apollo Expert UX и Apollo Pro UX – для удобного и безопасного хранения больших объемов данных

19 мая 2009 г., Киев – компания Imation представила на рынке две новые модели внешних накопителей данных – Apollo Expert UX для владельцев ноутбуков и Apollo Pro UX для пользователей ПК. Внешние винчестеры совместимы с оперативными системами Mac и PC. Совершенный дизайн и практичность Apollo Expert UX были отмечены специалистами отрасли во время престижной конференции Storage Visions Conference 2009.

Портативные накопители данных Apollo Expert UX и Apollo Pro UX от Imation – это гармоничное сочетание стильного дизайнерского решения и необходимых технических свойств. 2,5-дюймовый жесткий диск Apollo Expert UX с емкостью 320 и 500 Гбайт разработан компанией Imation для владельцев ноутбуков.

Модель Apollo Pro UX выпускается в форм-факторе размером 3,5 дюйма и предназначена для пользователей ПК. На винчестере можно хранить до 1 Тбайта конфиденциальной информации.

Алет Джентинк (Alet Jentink), продакт-менеджер департамента оптических носителей компании Imation в EMEA-регионе: «Новые портативные накопители Apollo совместимы с платформами Mac и PC. Это оптимальное решение для работы с файлами большого объема, когда наиболее приоритетными для пользователя являются высокая скорость передачи данных и безопасность информации».

Обтекаемый корпус внешних накопителей выполнен из высококачественного материала, а съемный чехол Apollo Expert UX предохраняет поверхность винчестера от царапин и других механических повреждений.

Внешние жесткие диски оснащены встроенной подставкой для горизонтального или вертикального расположения. Среди других примечательных особенностей Apollo Expert UX и Apollo Pro UX – светодиодный индикатор передачи данных и емкости винчестера, а также режим экономии электропитания.

Кроме того, разработчики компании Imation предусмотрели кнопку синхронизации данных и специальную утилиту для автоматического создания резервной копии. Винчестеры совместимы с такими приложениями, как система резервного копирования Apple Time Machine.

В новинках реализован формат plug-n-play, который позволяет пользователям передавать данные с любого компьютера, оснащенного портом USB 1.1 или USB 2.0.

Внешний винчестер Apollo Expert UX стал победителем номинации «Искусство хранения данных 2009» Восьмой ежегодной конференции Storage Visions Conference в Лас-Вегасе. Данное мероприятие является партнерской программой Международной потребительской выставки электроники International CES. Эксперты отметили эстетичность продукта, его современный дизайн и простоту применения.

Ориентировочная цена Apollo Expert UX – от 99 евро, Apollo Pro UX – от 120 евро.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

22 мая 2009 г

 • Корпорация Symantec открывает офис в Казахстане
 • Winncom анонсирует продажу новых радиомостов Motorola серии PTP 300.
 • Xerox WorkCentre 5222 - новая ступень в эволюции офисных печатных устройств формата A3
 • В ООО «Арсенал-Центр» к Галактике ERP подключено 40 филиалов
 • МТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках Группы
 • Softline Solutions – лучший партнер компании SAP в номинации «За реализацию наибольшего количества сделок на рынке средних и малых предприятий в 2008 году»
 • Эрикссон, Zain и Институт Земли в рамках программы «Деревни нового тысячелетия» борются с бедностью в Нигерии за счет привлечения мобильных технологий
 • Новый этап сотрудничества компаний DELL и System Integration Service
 • В свете новых технологий: ЖК-телевизор LT4222HDL от BBK
 • Samsung представляет два новых эргономичных камкодера

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2009

Лови его Лови!