RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PDH мультиплексоры GW Technologies – это высокое качество плюс телефонизация всей страны!

В настоящее время наблюдается развитие IT технологий, и вместе с тем активно идет модернизация и строительство телефонных TDM сетей. Решение бизнес-вопросов компаний, зачастую зависит от одного телефонного звонка; организация селекторных совещаний и аудиоконференций позволяет оперативно обсудить и разрешить все насущные проблемы; корпоративная, фиксированная и GSM/CDMA телефония используют в достаточно высокой степени конфиденциальные каналы связи – все эти и другие преимущества остаются актуальными и способствуют развитию традиционных телефонных сетей.

Для строительства систем передачи Е1 каналов в телефонных TDM сетях применяются PDH мультиплексоры. Мультисервисные платформы PDH компании GW Technologies позволяют передавать до 16 Е1 каналов, организовывать Fast/Gigabit Ethernet соединения, передачу V.35/RS232 интерфейсов; в качестве среды предачи используется оптоволокно (2 волокна/ WDM). Возможность объединять различные виды трафика в агрегатный поток на мультиплексорах GW Technologies позволяют наиболее полно и комплексно использовать существующие линии связи, а при необходимости организовать резервирование оптического тракта по схеме 1+1.

Серия PDH мультиплексоров в большей степени интересна местным и национальным операторам связи, однако находит применение во всевозможных сегментах телекоммуникационного рынка: ISP провайдеры, большие предприятия и корпорации, профильные министерства, ведомственные и др. государтсвенные организации, банковские учреждения/филиалы и различные магазины/супермаркеты, станции ТО и складские территории.

Искренне надеемся у Вас получится расширить область примененя PDH мультиплексоров GW Technologies !

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания DrayTek предлагает своим клиентам бесплатное программное обеспечение, позволяющее вести учёт и подробное логирование действий пользователей сети.
"МУВИКОМ" отмечает очередной День рождения компании!
Новости компании "ИнСАТ"
MSI поддерживает «Новітній інтелект України».
Услуга «Мобильный пульт» от «Киевстар» - дистанционный доступ к звонкам
Ассоциация Wireless Ukraine провела Круглый стол на тему: "Wireless Ukraine: Безопасность в проводных и беспроводных сетях - мифы и реальность. Нормативно-правовое регулирование"
Новое приложение Trend Micro: свобода действий и безопасность в Интернете для пользователей Mac OS X
НЭТА начала продажи бюджетной периферии Canon.
Благодаря освещению Philips урожай огурцов вырос на 25%
Logitech объявляет о результатах четвертого квартала и 2009 финансового года

© ITware 2000-2016