RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




MSI поддерживает «Новітній інтелект України».

11 апреля 2009 года в помещении столичного Украинского Дома состоялся Национальный молодежный форум «Новітний інтелект України». Форум является завершающей частью Всеукраинского молодежного конкурса «Новітний інтелект України».

В мероприятии приняли участие Глава Наблюдательного совета Фонда «Україна 3000» госпожа Екатерина Ющенко, Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, народный депутат Украины, член Комитета по вопросам науки и образования Леся Оробець, заступник Министра образования и науки Украины Павел Полянский, глава представительства [MSI #31739] в Украине Айрин Чен и другие.

Особенностью данного конкурса стала конкретная, прикладная его направленность, перед конкурсантами были, практические задания, решение которых они и предоставили в виде работ в трех номинациях: научные исследования в области гуманитарной и экономической тематики (на заданные организаторами темы), конкурс бизнес – идей и конкурс социальных проектов.

В своем выступлении мисс Айрин Чен отметила, что только интеллектуальная молодеж может стать основой будущего Украины и отметила стремление компании поддерживать такого рода инициативы, для поощрения талантливых молодых людей со стороны MSI было выделено в общей сложности 10 нетбуков MSI Wind U120 и U90.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Услуга «Мобильный пульт» от «Киевстар» - дистанционный доступ к звонкам
Ассоциация Wireless Ukraine провела Круглый стол на тему: "Wireless Ukraine: Безопасность в проводных и беспроводных сетях - мифы и реальность. Нормативно-правовое регулирование"
Новое приложение Trend Micro: свобода действий и безопасность в Интернете для пользователей Mac OS X
НЭТА начала продажи бюджетной периферии Canon.
Благодаря освещению Philips урожай огурцов вырос на 25%
Logitech объявляет о результатах четвертого квартала и 2009 финансового года
ASUS P30A – надежный мобильный ассистент делового человека
Конференция «Диалог ИТ» положила начало «Эпохе Возрождения» бизнеса
Inno3D анонсирует Inno3D GeForce GTX 275 с удвоенной памятью!
Опубликованы результаты отчета Huawei за 2008 финансовый год

© ITware 2000-2016