RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Acer и Asbis заключили дистрибьюторское соглашение

Представительство Acer в Украине объявляет о подписании партнерского соглашения с дистрибьюторской компанией Asbis Украина на поставку всего спектра портативных компьютеров Acer и eMachines в Украину. Подписание дистрибьюторского контракта не только позволяет компании Asbis Украина осуществлять прямые закупки мобильных ПК Acer, eMachines и поставки с европейских складов в Украину, но и предоставляет доступ к программам поддержки партнеров Acer, в том числе и к тем, которые дистрибьютор сможет транслировать для своих оптовых покупателей.

Для Acer соглашение с Asbis означает сотрудничество с надежной компанией, обладающей 12-летним опытом дистрибуции ноутбуков, комплектующих для ПК, програмного обеспечения, сетевого и серверного оборудования. Партнерская сеть Asbis Украина насчитывает более 1500 клиентов по всей стране.

«Acer и Asbis уже имеют опыт успешного сотрудничества в России, Республике Беларусь и Болгарии, поэтому контракт с Asbis Украина — это продуманный, взвешенный шаг в развитии партнерских отношений» — отмечает Дмитрий Елизаров, генеральный менеджер представительства Acer в Украине — «Мы уверенны, что сотрудничество с сильнейшими украинскими дистрибьюторами и взаимная поддержка позволят нам и в будущем удерживать лидерство на украинском рынке мобильных компьютеров».

«Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Acer — мировым лидером на рынке портативной техники, на территорию Украины, является важнейшим шагом в реализации глобальной ‘one-stop-shop’ стратегии Asbis Group» — отмечает Андрей Губинский, менеджер по развитию бизнеса компании Asbis Украина. «Реализуя принцип компании — предоставлять своим клиентам только лучшее, совместно с компанией Acer мы предложим нашим украинским партнерам широкий ассортимент современных мобильных ПК и аксессуаров к ним, в сочетании с активной маркетинговой и информационной поддержкой. Уверенны, что эти действия позволят нашим компаниям укрепить свои лидирующие позиции на украинском рынке».

О компании Acer

Начиная с 2004 года Acer лидирует в регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе — по поставкам ЖК мониторов. С 2005 года компания Acer удерживает четвертое место в мире поставщиков персональных компьютеров, с 2006 года — второе место в мире по поставкам ЖК мониторов.

Среди многочисленных наименований продукции Acer — персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей.

Основанная в 1976 году Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании в 2007 году составил $14,06 млрд. В Acer Group работает более 5 600 сотрудников.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

HP 2140: Лучше поздно чем никогда!!!
Intel представляет финансовые результаты за I квартал 2009 года
Softline поставила программное обеспечение Autodesk для Проектно-технического центра «Мир»
Acer AspireRevo: неттоп превращается в игровую консоль
"Лаборатория Касперского" и "Софтпром" тренируют продавцов украинской розницы с помощью киберчемпиона
Сеть поддержки кардиологических больных обслуживает пациентов на всей территории США с помощью онлайновых услуг Cisco WebEx
Новый Audio Steno AU380 от компании Apacer
Уведомление о пересмотре прогноза финансовых показателей
ASUS Maximus II GENE – новая геймерская материнская плата формата microATX
Система «Мій Київстар» надає бізнес-абонентам нові можливості аналізу витрат на послуги мобільного зв’язку

© ITware 2000-2016