RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




HP 2140: Лучше поздно чем никогда!!!

Все в жизни меняется к лучшему. Поэтому после выхода в свет HP Mini-note 2133 на платформе VIA, инженеры компании НР подготовили более совершенную модель HP Mini-note 2140.

Основная работа была проведена над теми особенностями 2133, к которым иногда возникали претензии пользователи.

Первое нововведение – смена платформы. Решение компании Intel, процессор Atom более экономичен и выделяет меньше тепла, чем продукт VIA С7-М.

Серьезный плюс ноутбука – новый 10,1-дюймовый дисплей с LED - подсветкой. Матрица отличается хорошей цветопередачей, сочностью картинки и широким диапазоном регулировок яркости.

Неизменной осталась хорошая эргономика лэптопа. Клавиатура близка по размерам к стандартной обычного ноутбука.

К набору текста привыкаешь быстро, клавиши нажимаются бесшумно, с четким моментом нажатия.

Корпус из анодированного алюминия позволяет не опасаться за сохранность внешнего вида.

Для хранения необходимой информации, 2140 оснащен жестким диском объемом 160Гб, чего вполне достаточно для всего, что душа пожелает. Диск защищен от повреждения фирменной системой парковки головок 3D Guard.

Порты и разъемы разнесены по левой и правой сторонам корпуса. Задняя поверхность отдана под батарею, а передняя панель занята кнопками включения питания и запуска беспроводных соединений.

Наличие веб – камеры над дисплеем позволяет участвовать в видеоконференциях в любом удобном месте, где есть доступ к Интернету.

Смена платформы и применение высокоэффективной подсветки положительно сказались на показателях автономности. В сравнении с Mini-note 2133, продолжительность работы от батареи увеличилась на 50% и достигает теперь 2.5 часов в комплектации с трехъячеечной батареей.

Ноутбук HP Mini-note 2140 является примером отличной реализации идеи по-настоящему персонального компьютера. Выносливый корпус, презентабельный вид, качественный дисплей и отличная эргономика – вот те преимущества, которые оценит каждый, купивший этот ноутбук. Благодаря примененным материалам и высокому качеству сборки, Mini-note найдет свое место в руках человека, который ценит мобильность. В качестве аксессуара к данному ноутбуку предлагается фирменный чехол.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Intel представляет финансовые результаты за I квартал 2009 года
Softline поставила программное обеспечение Autodesk для Проектно-технического центра «Мир»
Acer AspireRevo: неттоп превращается в игровую консоль
"Лаборатория Касперского" и "Софтпром" тренируют продавцов украинской розницы с помощью киберчемпиона
Сеть поддержки кардиологических больных обслуживает пациентов на всей территории США с помощью онлайновых услуг Cisco WebEx
Новый Audio Steno AU380 от компании Apacer
Уведомление о пересмотре прогноза финансовых показателей
ASUS Maximus II GENE – новая геймерская материнская плата формата microATX
Система «Мій Київстар» надає бізнес-абонентам нові можливості аналізу витрат на послуги мобільного зв’язку
Symantec и ERC провели семинар для партнеров в Киеве

© ITware 2000-2016