RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новости Edimax,

Сетевой USB адаптер серии nLite EW-7711UAn получил награду “Выбор Редакции” и “Удачная покупка” в результате теста на ИТ портале Overlock3D (Великобритания)

Адаптер получил награды за:

+ Функциональность и программное обеспечение – благодаря чему карту легко подключить и использовать

+ Элегантный дизай – простой и эффектный

+ Простой беспроводной доступ к интернету – высокая скорость передачи данных и сила сигнала

+ Приемлемая цена

Для получения более подробной информации нажмите [здесь #31552]

Новые продукты:

Вращающаяся сетевая камера с двумя режимами видео компрессии, стандарт 802.11n IC-7000PTn

Камера IC-7000PTn оборудована двигающимся объективом (дистанционный наклон/поворот с углом поворота ±355° горизонтально и ±120° вертикально) и поддерживает 2 режима видео компрессии – Motion-JEPG и MPEG4. Камера оснащена сенсором 1.3 Mpx и соответствует стандарту беспроводной связи IEEE 802.11n, который является идеальным решением для передачи изображения и звука высокого качества, а также гарантирует стабильность соединения.

Мини Bluetooth USB адаптер (Класс 1) EB-MDC1 – Скоро в продаже!

EB-MDC1 является Bluetooth Класс 1 USB адаптером, соответствующий новому Bluetooth V2.1+EDR стандарту и совместимый с Bluetooth V2.0, V1.1 и V1.0. Продукт характеризуется множеством полезных функций, включая пониженное энергопотребление и улучшенную защиту. Адаптер обеспечивает скорость передачи данных до 3 Мбит/с. и радиус действия до 100 метров. Компактный дизайн EB-MDC1 позволит вам использовать адаптер в условиях ограниченного пространства, не мешая другим USB устройствам.

Гигабитный NAS сервер NS-2502 – Скоро в продаже!

SATA NAS сервер пересылает данные со скоростью до 1 Гбит/с, что гарантирует быстрый доступ к файлам пользователям вашей сети. NS-2502 предназначен для использования не только в малом бизнесе, но также и пользователями, использующими большие массивы информации.

Edimax на Выставке CeBIT 2009

На международной выставке CeBIT 2009, которая прошла в Ганновере, Германии с 3 по 8 марта, компания Edimax представила вниманию посетителей последние сетевые и мультимедийные решения. Стенд компании Edimax пользовался большой популярностью. Нас посетили наши партнёры, потенциальные дистрибьюторы, фирмы и обыкновенные пользователи. Большой интерес вызвала презентация Edimax на форуме «Беспроводной Мир». Во время презентации представители компании Edimax рассказали об управлении домашней сетью и идее «цифрового дома».

Edimax в СМИ:

Домашний ПК, 03/2009 Украина

В результате тестов, организованных журналом «Домашний ПК» в Украине, которые были опубликованы в марте этого года маршрутизаторы компании Edimax AR-7084gA и BR-6204WLg получили 4 звёздочки (из 5 возможных) за дизайн и производительность. Маршрутизатор BR-6315SRg получил 5 звёздочек (из 5 возможных) и был награждён знаком отличия „Лучшее качество”.

Приближающиеся мероприятия Edimax:

День Edimax, 08 апреля, Прага, Чехия

Компания Edimax вместе с чешским дистрибьютором „ABC Data s.r.o.” организует День Edimax для своих дилеров в Чехии. Интересной насыщенной развлекательной программе, которая будет включать среди прочего краеведческую экскурсию на самолёте AН-2 и прыжки с парашютом, будет предшествовать презентация продуктов, которую проведёт Менеджер по продуктам Edimax.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На украинский рынок выходит телефон LG GB210 – в форм-факторе классический моноблок
Все службы дистрибьюторской компании РОСЭЛ работают единой командой в «1С:Предприятии 8»
AMD представляет независимые от платформ инструменты нового поколения, для повышения эффективности разработки игр
AMD демонстрирует перенос работающих виртуальных машин между серверами на базе трех поколений процессоров
SystemGroup Украина предлагает участникам акции «Управление затратами» получить оптимальный вариант расчета суточных маршрутов
Avaya открывает новую эру бизнес коммуникаций
HP предлагает решения для изменения экономики ИТ-технологий
“Тор 10 банков ” которыми платит Уанет – обновленные данные.
life:) награждает инновации от Nomoc.
Тепер абоненти «Київстар» можуть переходити з препейду на контракт у мережах дилерів оператора

© ITware 2000-2016