RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




life:) награждает инновации от Nomoc.

Мобильный оператор life:) награждает два проекта Nomoc Publishing в номинации «Самый инновационный проект 2008 года» - «life:) Территория» и «life:) Архив».

Говорит президент Nomoc Publishing Евгений Коробка:

«Оба награжденных проекта - «life:) Территория» и «life:) Архив» - действительно являются ярким примером того, какие услуги должны предоставлять современные мобильные операторы в эпоху глобальных сетей и повсеместного распространения Интернет. Технологии Qplaze, на которых основываются данные проекты, позволяют современному мобильному пользователю извлечь максимум из своего телефона и тарифного пакета. Технология социальных сетей GSMFuns, на которой базируется life:) Территория, уже объединяет более миллиона мобильных пользователей, и их число постоянно растет. На ее примере наглядно видно, как будут выглядеть мобильные сети будущего, каким будет «Общение 2.0» между людьми, владеющими мобильными телефонами – быстрым, удобным, и максимально наглядным.

GSMSync – это тоже реализация одного из принципов мобильных сетей будущего – удаленное сохранение контактов. В будущем личные данные не обязательно должны быть привязаны к одному устройству – он могут быть доступны своему хозяину всегда и везде, каким бы мобильным устройством он не пользовался, и в какой точке земного шара не находился. «life:) Архив», основанный на этой технологии, в полной мере предоставляет такую возможность – после синхронизации с ним можно больше не волноваться – даже потеряв телефон, вы не потеряете свои личные данные.

Мы благодарны мобильному оператору life:) за столь высокую оценку нашего труда, и труда наших коллег из Qplaze, и обещаем – 2009 год принесет не меньше новых и интересных проектов и технологий для наших пользователей.»

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Тепер абоненти «Київстар» можуть переходити з препейду на контракт у мережах дилерів оператора
Компания MUK получила награду от ЕМС по результатам 2008 года.
«АМИ» и «КомпьюЛинк Восточная Европа» завершили построение ИТ-инфраструктуры ОАО «Енакиевский металлургический завод»
Magic Ball 3 от Alawar Entertainment и Creat Studios покоряет чарты PlayStation Network
Mail.Ru и Astrum Online Entertainment заключили стратегическое соглашение
МТС-Украина и Atos Origin заключают договор о сотрудничестве
HP Data Protector снижает стоимость управления информацией
В состав Wireless Ukraine вошла компания SHOP-GSM
Начинаем говорить по-русски
Обучение Фонда поддержки предпринимательства Югры провели консультанты Эксперт Системс

© ITware 2000-2016