RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SystemGroup Украина предлагает участникам акции «Управление затратами» получить оптимальный вариант расчета суточных маршрутов

SystemGroup Украина поддерживая комплекс стабилизационных действий, направленных на поддержание планов развития своих клиентов и партнеров, объявляет о проведении акции «Управление затратами», направленную на оптимизацию затрат в транспортной логистике.

Акция «Управление затратами» призвана оптимизировать процесс доставки грузов, сократить суточный пробег автопарка клиента, и в конечном итоге снизить затраты на транспортировку товаров. Как показывает опыт [SystemGroup Украина #31545], благодаря внедрению системы автоматизации транспорта сокращаются расходы до 30%. Это достигается благодаря комплексному подходу реализованному в программном решении ANTOR LogisticsMasterТМ*.

В рамках данной акции, которая пройдет в период с 30 марта по 31 мая 2009 года каждый желающий, обратившись к экспертам SystemGroup Украина с запросом, который затрагивает комплексную или частичную автоматизацию транспортных процессов на предприятии, бесплатно получит экономически обоснованный вариант расчета оптимального маршрута.

Для участия в акции «Управление затратами» необходимо сформулировать запрос и отослать его воспользовавшись контактами: +38 (044) 490-92-53 или e-mail: [email protected]. Далее, сотрудник SystemGroup Украина свяжется для согласования необходимой для экономических расчетов информации. Как результат, всем участникам акции будут презентованы итоги расчета оптимального маршрута с экономическим обоснованием.

Отвечая на вопрос о целесообразности проведения данной акции, Евгений Цыганок, директор Департамента BCS Logistics, SystemGroup Украина рассказал: «Как показывает международная практика и наш опыт, использование современных TMS-решений в транспортной логистике экономически оправдано уже при перевозках от 100 доставок в день. Поэтому очевидно, что экономический эффект от их применения многократно превышает затраты на приобретение, внедрение и техническую поддержку. Мы готовы рассказать компаниям, которые рассматривают возможные варианты, но в силу каких то причин, сомневаются в эффективности, где возможно оптимизировать процессы перевозки и управления товаротранспортными потоками».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Avaya открывает новую эру бизнес коммуникаций
HP предлагает решения для изменения экономики ИТ-технологий
“Тор 10 банков ” которыми платит Уанет – обновленные данные.
life:) награждает инновации от Nomoc.
Тепер абоненти «Київстар» можуть переходити з препейду на контракт у мережах дилерів оператора
Компания MUK получила награду от ЕМС по результатам 2008 года.
«АМИ» и «КомпьюЛинк Восточная Европа» завершили построение ИТ-инфраструктуры ОАО «Енакиевский металлургический завод»
Magic Ball 3 от Alawar Entertainment и Creat Studios покоряет чарты PlayStation Network
Mail.Ru и Astrum Online Entertainment заключили стратегическое соглашение
МТС-Украина и Atos Origin заключают договор о сотрудничестве

© ITware 2000-2016