RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




life:) – четыре года привлекательных тарифов и инновационных услуг!

Киев. 26 января 2009 года. Оператор мобильной связи life:) отмечает четыре года своей работы на украинском рынке телекоммуникаций! За это время оператор снискал благосклонность около 11 миллионов абонентов благодаря простым и понятным тарифам, инновационным дополнительным услугам и интересным акциям!

В январе 2005 года украинцы впервые увидели оригинальный оптимистичный логотип нового оператора мобильной связи life:), и с тех пор под этим брендом абоненты всей Украины получают широкий набор качественных телекоммуникационных услуг по доступным тарифам!

Появление life:) стало небывалым стимулом для развития телекоммуникационного рынка Украины. Благодаря оператору абоненты узнали о таких услугах, как МелоРинг, скоростная передача данных на основе технологии EDGE, единый центр доступа ко всем услугам lifebox. Также благодаря life:) в 2006 году на рынке появился первый тариф с бесплатным общением внутри сети – «Свободный life:)», который на сегодня остается самым предсказуемым и стабильным, поскольку предлагает 0 коп./мин. в сети навсегда.

Достичь успеха оператору удалось благодаря эффективным маркетинговым стратегиям, включающим выгодные тарифные и акционные предложения, интересные бонусные программы, пакетные решения и нестандартные рекламные кампании. Все это способствовало рекордным темпам подключения к сети новых абонентов – уже в сентябре 2005 года количество абонентов life:) составило 1 млн, а после почти четырех лет, на конец третьего квартала 2008 года, количество абонентов достигло 10,7 млн, а рыночная доля составила почти 20%!

2008 год был очень богатым на интересные предложения от life:), среди которых больше всего запомнились запуск уникального пакетного предложения «Вихрь возможностей» (ноутбук и мобильный интернет), запуск революционной акции «Два нуля», в рамках которой впервые абоненты получили возможность общаться по нулевому тарифу не только в сети life:), но и с абонентами других операторов, запуск нового предложения «Роуминг life:)», который позволяет звонить в роуминге от 2 грн за минуту на любой номер. В декабре прошлого года оператор запустил life:) bonus – программу лояльности, которая предоставляет абонентам оператора уникальные преимущества. Также в 2008-м life:) продолжил развивать программу Управления опытом клиента, в задачи которой входит изучение опыта и удовлетворенности абонентов от общения с оператором путем проведения различных рыночных исследований, фокус-групп, интервью, с целью повысить и поддержать уровень абонентской удовлетворенности.

Активное развитие и рост life:) были отмечены многочисленными бизнес-наградами и премиями. Не стал исключением и прошедший 2008 год – Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн получил Stevie Award 2008 в номинации «Лучший топ-менеджер в Европе», международная ассоциация PR News отметила благотворительную кампанию life:) «Помочь так легко» в категории «Связь с общественностью », бренд BUSINESS life был удостоен награды от кампании Cisco и др.

Надеемся, что следующую годовщину life:) мы отметим еще более впечатляющими результатами и достижениями благодаря запуску новых интересных предложений, уникальных акций, а также непрекращающейся работе над увеличением и развитием покрытия сети оператора.

Мы искренне благодарны нашим абонентам, которые выбрали life:) своим оператором! К нашему 4-летию на портале wap.life.com.ua каждый абонент может бесплатно загрузить специальные тематические картинки, анимацию, МелоРинг и рингтон, чтобы вместе с нами порадоваться замечательной дате!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Трансформация дата-центров – главный приоритет для руководителей отделов ИТ в 2009 г.
В Великобритании и Ирландии внедрение видео стало насущной задачей бизнеса
Symantec анонсирует отчет Messagelabs Intelligence за январь 2009 года
Услуга «Интернет-помощник» от МТС-Украина поможет CDMA-абонентам компании
Инновационные HD-проекторы Epson EH-TW3000/ EH-TW2800– специально для домашних кинотеатров высокого разрешения
Официальный анонс и открытие регистрации на КРИ 2009
Portmone.com делает оплату заказов Oriflame проще
Весенние новинки Antec: корпуса Nine Hundred Two и NSK 4480 II/NSK 4480B II
Председатель совета директоров корпорации Intel доктор Крейг Барретт выходит на пенсию
Intel консолидирует производственные мощности и объявляет о закрытии пяти устаревших заводов

© ITware 2000-2016