RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Ди-джингломания: миллионы мелодий вместо гудков

Абсолютный рекорд установили абоненты DJUICE и «Киевстар» по скачиванию мелодий для «Ди-Джингл»: за два месяца услугой воспользовались более 3 миллионов раз.

Акция по бесплатному заказу услуги «Ди-Джингл» длилась с 18 ноября 2008 г. до 15 января 2009 г. и имела беспрецедентный успех среди абонентов. Факт ди-джингломании подтверждают цифры: в ходе акции 1,2 млн. новых пользователей открыли для себя услугу «Ди-Джингл». Ежедневно до 77 тысяч абонентов устанавливали яркие мелодии вместо скучных гудков вызова, а наиболее популярные хиты закачивались более 200 000 раз!

Руководитель департамента услуг мультимедиа Сергей ЛЕЩЕНКО:

«Предлагая акцию с бесплатными ди-джинглами и музыкальными композициями на Музпортале DJUICE, мы стремились популяризировать использование дополнительных услуг. Для развития направления мультимедиа важно, чтобы как можно больше абонентов ознакомились с новыми услугами и получили позитивный потребительский опыт. Распространение цифровой музыки в формате разных услуг способствует не только развитию рынка мобильного контента, но и всего музыкального рынка Украины».

В данный момент акция по загрузке бесплатной музыки на Музпортале DJUICE продолжается. До 31 января все абоненты предоплаченной связи «[Киевстар #31052]» и DJUICE могут бесплатно закачать на свой мобильный популярные фул-треки украинских и зарубежных исполнителей. Для этого нужно зайти в раздел «Бесплатно» на WAP или WEB портале http://music.djuice.com.ua и выбрать понравившуюся музыку. Количество загруженных пользователем акционных мелодий не ограничено.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ABBYY представляет инструментарий разработчика для мобильной платформы Android®
CWDM-мультиплексор/демультиплексор FlexGain CWDM-4/8. Новое предложение от НАТЕКС
Conficker продолжает наступление: заражено уже 6% компьютеров
Международный аэропорт канадского города Квебек модернизирован на базе решений Cisco и HP
УЦ «Микротест» сделает бизнес российских заказчиков мобильным
4 км. 240 метров систем пневмопочты – результат работы SystemGroup в 2008 году
Компания «1С-Рарус» стала Золотым партнером Билайн
Lian Li выпустила совершенно новый корпус PC-A05N в форм-факторе Mid-Tower. Уникальный низкий профиль
«Софтлайнер» показал себя в действии
ComNews Review: Развитие сетей третьего поколения в России

© ITware 2000-2016