На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27

    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

15 января 2008 г

ASUS показывает новые продукты на выставке CES 2008 в Лас-Вегасе

Компания представила серию высокотехнологичных потребительских устройств, среди которых миниатюрный настольный компьютер, широкоэкранный ЖК-монитор и компактный персональный GPS.

CONSUMER ELECTRONICS SHOW, Лас Вегас, (Январь 6, 2008). На своем стенде, ASUS, мировой лидер в разработке компьютерных комплектующих и один из ведущих мировых производителей ноутбуков на своем стенде представляет новые потребительские решения, которые призваны расширить линейку продуктов компании и предоставить потребителям доступ к самым последний тенденциям в мире IT. Центральное место в экспозиции занимает миниатюрный настольный компьютер Nova P22 который сочетает в себе уникальный конструктив, обеспечивающий бесшумную работу (25dB) с широкими коммуникационными возможностями (интегрированные интерфейсы WiFi стандарта “n” и Bluetooth) и разнообразными средствами воспроизведения мультимедиа. Ассортимент ЖК-мониторов ASUS пополнился новой моделью 24” MK241H. Дисплей оборудован интерфейсом HDMI и поддерживает разрешение до 1920x1200, что делает его идеальным решением для воспроизведения видео в формате HD. Тем, кто много путешествует ASUS предлагает линейку персональных навигационных устройств (PND, Personal Navigation Device), в том числе новую модель R700. Навигатор R700 – самое тонкое решение на рынке среди себе подобных и позволяет в реальном времени получать сигнал от навигационных спутников и отмечать текущее положение пользователя на высокоточной карте, в том числе – и в трехмерном режиме.

The ASUS Nova P22: производительный портативный настольный ПК на базе двухъядерного процессора

Про ASUS Nova P22 можно смело сказать – «мал золотник да дорог». Разработанный специально для пользователей с небольшим пространством, которые нуждаются в тихом и производительном решении, Nova занимает всего около 2 кубических дециметров пространства и основан на процессоре Intel Core 2 Duo с пассивной и активной системой охлаждения, базирующейся на модуле рассеивания тепла, тепловых трубках и кулерах. Поддержка компьютером новой беспроводной технологии 802.11n, позволяет развивать скорость передачи данных до 300 Mbps – при подобных показателях 30-минутный видеоролик в формате HD копируется всего 44 секунды! В дополнение к этому, Nova имеет богатые мультимедийные возможности. На передней панели компьютера расположены два высококачественных аудиодинамика. Продукт может служить центром домашнего кинотеатра, благодаря наличию возможности декодирования стандартов многоканального звука Dolby® Digital Live or DTS®. Кроме того, благодаря исключительно внешнему удачному дизайну, малым габаритам, возможности как вертикального так и горизонтального размещения корпуса, ASUS Nova P22 станет отличным дополнением любого современного интерьера.

24-дюймовый ЖК-монитор MK241

Дисплей MK241 призван стать уникальным в своем роде предложением. Модель оснащена HDMI-интерфейсом для естественной передачи видеоизображения в формате HD, встроенной web-камерой, интегрированными микрофоном и аудиосистемой – благодаря этому MK241 является мощным мультимедийным комбайном, отвечающим самым строгим требованиям к современным дисплеям. Эксклюзивная технология ASUS Color-Rich позволяет увеличить диапазон отображаемых цветов на 30 процентов, в сравнении с мониторами, созданными на матрицах такого типа.

Персональное навигационное устройство R700: GPS, обновление данных о дорожной обстановке в реальном времени и персональный мультимедиа-плеер в одном тонком корпусе

ASUS традиционно уделяет много внимания промышленному дизайну и функциональности своих устройств, и новое персональное навигационное устройство (Personal Navigation Device, PND) R700 – лучшее тому подтверждение. Этот продукт, первая разработка в сфере PND, которая содержит интегрированный движок трехмерной навигации, который учитывает в расчете маршрута обновляемую в реальном времени информацию о дорожной обстановке, позволяя таким образом прокладывать самый оптимальный путь. Толщина R700 всего 1,3 сантиметра, но при этом он оснащен жидкокристаллической тачпанелью с диагональю 4.3 дюйма. Навигатор также позволяет озвучивать входящие текстовые сообщения, поддерживает соединение с мобильным телефоном посредством интерфейса Bluetooth, отображать фотографии, воспроизводить музыкальные и видеофайлы. Кроме того, R700 содержит встроенный детектор освещенности, который позволяет автоматически регулировать подсветку экрана в зависимости от времени суток, не отвлекая внимание водителя.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

16 января 2008 г

 • ІТ-предприятия предлагают правительству изменить программу

15 января 2008 г

 • ASUS представила новый игровой ноутбук G70, в котором реализована технология NVIDIA SLI
 • Новая система FlexFrame™ для Oracle упрощает консолидацию серверов для компаний малого и среднего бизнеса
 • Epson представляет революционные проекторы с полной защитой от пыли
 • Внедрение Terrasoft Service Desk в одной из крупнейших национальных сетей розничной торговли "Велика кишеня"
 • Корпорация INTEL начала выпуск новых модульных серверных компоновочных блоков для всемирной сети разработчиков систем
 • FOXCONN представляет новую материнскую плату BLACKOPS на выставке CES 2008
 • Эрикссон заключил договор на поставку оптического оборудования для компании Chunghwa Telecom (Тайвань)
 • Первый партнер DIRECTUM в Белоруссии - Новаком Групп
 • Итоги деятельности «Майкрософт Украина» в академической сфере

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!