RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания iLand стала первым официальным представителем программного обеспечения Daylight в Украине

В октябре 2007 года компания iLand (Macintosh company) прошла сертификацию канадских разработчиков Marketcircle и получила статус официального реселлера и консультанта программного обеспечения Daylight. Программа разработана для MacOS X, а новейшая версия 3.5 поддерживает синхронизацию с iPhone.

Daylight - софт для управления проектами, разработанный компанией Marketcircle. Уникальность Daylight и его отличие в том, что он сводит воедино и структурирует все рабочие инструменты пользователя (документы, почтовый клиент, адресную базу), создавая и визуализируя связи между разными программами, например, в проект можно легко подключить электронное письмо и таблицу. Поскольку продукт доступен по цене и прост в обращении, он идеален для небольших компаний, рекламных агентств, магазинов, дизайн-студий, а также фри-лансеров, ведущие проекты самостоятельно, привлекая подрядчиков.

То, что программа позволяет контролировать все свои дела с iPhone-а также способствует росту ее популярности в США, хотя это пока и не слишком актуально для украинских пользователей.

Сегодня уже появились первые пользователи программы и, очевидно, их количество будет быстро расти.

Директор компании [iLand #22262] Юрий Власюк считает, что это очень показательно для украинского рынка: "До недавнего времени считалось, что Apple в Украине - компьютеры для ярко-выраженных индивидуалистов и дизайнеров, хотя на самом деле это очень надежный инструмент для бизнеса. Daylight как раз один из тех продуктов, которые помогают реализовать потенциал Apple в проектном менеджменте в полном объеме "

Представители компании надеются, что в скором времени благодаря подобному программному обеспечению, в Украине изменится отношение к продукции Apple, доля которого на рынке все еще очень невелика.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Рынок мобильных терминалов Украины близится к насыщению
Apple объявляет финансовые итоги IV квартала 2007 финансового года
Результаты исследования IBM Global Human Capital: уделяя недостаточное внимание воспитанию новых лидеров, организации ставят свои стратегии роста под угрозу
ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве
В Украине впервые состоится семинар
“Taking Mobile into IP world”: новые решения Huawei Technologies на выставке «Инфоком-2007»
Cisco выводит на рынок решение для мобильного правительства, которое предоставит безопасную и надежную связь местным и региональным органам власти
Мобильный телефон Samsung J600: яркий и задорный
Корпорация Microsoft объявляет о выходе на украинский рынок Microsoft Office Communications Server 2007
Huawei вступает в Ассоциацию LTE/SAE Trial Initiative

© ITware 2000-2016