RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве

Группа компаний ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, представит типовые решения для управления проектами на украинском этапе 6-й международной практической конференции «Стандарты в проектах современных информационных систем», который пройдет 25 октября 2007 г. в Киеве.

Предстоящая конференция по традиции проводится в форме тематического цикла в разных регионах и странах. При этом в каждом городе проходит этап конференции с учетом особенностей региона, интегрируя рекомендации экспертов и пользователей, состав которых на встречах меняется. Российская часть конференции успешно прошла в Москве 17-18 октября. Конференция стала логическим продолжением прошлогоднего мероприятия и проходит под лозунгом: «Типовые решения — индивидуальному Заказчику: на шаг впереди рынка». Выбранная тематика позволяет рассмотреть актуальные вопросы индивидуальных потребностей предприятий в информационных системах с точки зрения новых возможностей применения типовых решений в области прикладного программного обеспечения, корпоративных информационных систем.

Важными задачами украинского этапа конференции станут рассмотрение практического опыта использования типовых решений, выбор методов внедрения этих решений и последующее обновление решений в соответствии с потребностями организации и отрасли в целом. Большое внимание будет уделено моделям и методам использования типовых решений в управлении проектами, где применение таких решений позволяет во много раз сократить сроки и затраты на внедрение корпоративных информационных систем управления проектами (КИСУП), а главное - значительно уменьшить риски неудачного внедрения. Группа компаний ПМСОФТ как один из ведущих поставщиков систем управления проектами в России и странах СНГ и автор различных типовых решений для проектного менеджмента примет участие в украинской части конференции.

25 октября в рамках киевского этапа прозвучит доклад консультанта [ГК ПМСОФТ #22257] Дмитрия Потуткова «Практика внедрения КИСУП на базе типовых решений». Из доклада слушатели узнают о включенном в типовое решение комплекте документов, баз данных, типовых календарно-сетевых графиков, отчетных форм, предназначенных для быстрой настройки и запуска КИСУП на базе программного обеспечения Primavera. Докладчик представит этапы внедрения типового решения (1-3 месяца) и работу команды проекта на примере пилотных проектов. Поскольку в основу создания типового решения заложен реальный опыт специалистов ПМСОФТ, можно сказать, что данный продукт многократно был проверен на практике в различных компаниях как в России, так и на Украине.

Участие специалистов ПМСОФТ в конференции не ограничивается докладом, на рабочем месте консультанты компании представят функционал КИСУП и продемонстрируют новые модули для системы управления проектами Primavera - PM.contract и PM.procurement. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности компании, а модуль PM.procurement – для управления процессами поставки и закупками оборудования в компаниях различного профиля.

Кроме этого запланировано проведение целой серии выездных встреч в компаниях, руководители которых пожелали получить консультации экспертов ПМСОФТ и договориться о сотрудничестве.

Мероприятие рассчитано на заказчиков ИТ-решений коммерческих и государственных организаций, руководителей ИТ-служб, а также системных интеграторов и разработчиков информационных систем.

Дополнительную информацию о киевском этапе конференции можно получить на сайте компании «Супремум» www.supremum.com.ua , по электронной почте [email protected] , или по тел. на Украине (044) 4624710, (044) 4624702.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Украине впервые состоится семинар
“Taking Mobile into IP world”: новые решения Huawei Technologies на выставке «Инфоком-2007»
Cisco выводит на рынок решение для мобильного правительства, которое предоставит безопасную и надежную связь местным и региональным органам власти
Мобильный телефон Samsung J600: яркий и задорный
Корпорация Microsoft объявляет о выходе на украинский рынок Microsoft Office Communications Server 2007
Huawei вступает в Ассоциацию LTE/SAE Trial Initiative
Новый сервис сайта FINSTAFF.COM.UA - "Конфиденциальное резюме"
В интернет-магазине видеоигр СТРИМ.Games появились игры от «Нового Диска»
БАКОТЕК рассказал о решении проблемы утечки информации в банках на форуме БАНК-РАЗВИТИЕ – 2007
Телесенс» открывает новое направление деятельности – внедрение и сопровождение системы SAP

© ITware 2000-2016