RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Эрикссон поставит решение широкополосного доступа EDA компании BBTS в Бангладеш

Broad Band Telecom Services Ltd (BBTS), ведущий поставщик Интернет-услуг в Читтагонге, Бангладеш, выбрал решение EDA компании Эрикссон, которое позволит BBTS обеспечить высокую пропускную способность и высокое качество услуг широкополосного доступа.

Управляющий директор BBTS Мирза Салман Испахини (Mirza Salman Ispahani) заявил: "Читтагонг обладает большим потенциалом в сфере услуг широкополосного доступа для корпоративных и частных клиентов. Решение компании [Эрикссон #21820] отвечает всем нашим требованиям благодаря своей простоте, модульной архитектуре, которая позволяет постепенно вводить услуги в ходе развертывания системы, а также передовым технологиям".

В соответствии с договором, Эрикссон берет на себя ответственность за поставку, монтаж, запуск в эксплуатацию и тестирование EDA 1200 IP-DSLAM. Завершение первого этапа установки ожидается в августе 2007 года.

Управляющий директор Эрикссон в Бангладеш Арун Бэнзал (Arun Bansal) заявил: "Нам очень приятно, что BBTS выбрал именно нашу компанию для расширения сети широкополосного доступа. Это важный этап в развитии рынка широкополосных услуг в Бангладеш".

Передовое решение EDA 1200 от компании Эрикссон поддерживает работу приложений с высокими требованиями к пропускной способности, предлагая надежные механизмы обеспечения качества различных приложений, использующих передачу видеоконтента. Поскольку решение EDA 1200 компании Эрикссон предлагает максимальные возможности масштабируемости по сравнению с другими IP-DSLAM решениями, представленными на рынке, оно позволяет операторам развивать свой бизнес за пределами стандартного IP-подключения, предоставляя возможность экономически эффективно и надежно предлагать услуги Triple Play в жилом и корпоративном секторах.

EDA от Эрикссон, наиболее распространенное IP-DSLAM решение, является частью предложения Full Service Broadband,.

Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

Узнайте больше на сайте http://www.ericsson.com

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания «Юг-Контракт» расширила ассортимент продукции новой товарной группой!
Hорбит разрабатывает единую CRM-систему для радиостанций СИТИ-FM и RELAX FM
Seagate представляет Cheetah® NS - новый оптимизированный сетевой накопитель с увеличенным объемом и минимальным энергопотреблением
Крым научился защищаться на конференции «Дни безопасности бизнеса» компании «АМИ»
Two Worlds: русское посольство в Сети
Huawei Technologies получает награды Frost & Sullivan’2007 за достижения в области решений для оптической передачи и широкополосного доступа в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Студенты из Украины примут участие в финале международной студенческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям
Google объявляет о намерениях инвестировать в чистую энергию и “зеленые” технологии
UMC представляет услугу «UMC-INFO» для новых контрактных абонентов
Компания MDM официальный дистрибьютор продукции TRUST.

© ITware 2000-2016