RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ИТ-событие года: ведущий мировой эксперт проводит практический семинар по построению хранилищ данных!

15 мая в рамках 2-й международной конференции «Современный бизнес-анализ: технологии Business Objects в Украине» по приглашению Citia Business and Technology Consulting впервые с докладом выступит Джон Пейдж, управляющий директор Mentus Solutions Ltd, бывший вице-президент Oracle EMEA, а также Security Pacific Hoare Govett, и один из основателей Teradata Europe.

Во вступительном докладе Джон расскажет об «идеологии Business Intelligence», раскроет тенденции мирового рынка BI, поделится своими наблюдениями в отношении развития и продвижения технологий бизнес-анализа в Восточной Европе и, в том числе, в Украине.

Также в рамках конференции пройдет одночасовой практический семинар "Строим хранилище данных: свежие идеи сегодня-завтра". Джон поведает о своем опыте в создании и использовании баз данных для компаний самых различных сфер деятельности: финансовых, телекоммуникационных, ритейловых, транспортных и др. В программе семинара: ; фрагментированные данные как источник трудностей,; оценка ситуации на 360° и выбор архитектуры (плюсы и минусы),; логические и физические модели данных,; типичные проблемы при построении хранилища данных – и их решение.

Джон Пейдж работает в ИТ сфере с 1980 года. За это время он накопил огромный опыт в реализации различных проектов и считается признанным экспертом по построению хранилищ данных. Он лично принимал участие во внедрении нескольких крупнейших хранилищ данных в Европе. Джон является автором книги «Реляционные базы данных: концепция, выбор, внедрение», а также множества публикаций. В течение 5 лет этот человек разрабатывал стратегии развития DSS, Business Intelligence и DWH для Oracle. И 15 мая у Вас есть шанс встретиться с ним!

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Современный бизнес-анализ: технологии Business Objects в Украине». Вход свободный, но количество мест, к сожалению, ограничено размерами зала. Чтобы мы могли гарантировать Вам участие в конференции, просим зарегистрироваться на сайте: www.citia.co.uk.

Внимание: в сентябре запланировано проведение однодневного семинара с Джоном Пейджем. Участникам конференции - скидка при регистрации на сентябрьский семинар!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«DJUICE-ГОЛ» 2007 – победа уже близко: до финала школьного Чемпионата всего несколько матчей!
«Квазар-Микро» демонстрирует систему МИОС в Казахстане
IP-технология статистического мультиплексирования Scientific Atlanta упрощает разработку новых видеоуслуг
Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже
Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината
Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности
БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия
Новый 32-кратный трансфокатор Fujinon «АРМО-Системы» продемонстрирует на MIPS-2007
Новый гибкий декодер Scientific Atlanta поддерживает открытые платформы условного доступа и расширяет пропускную способность каналов спутниковой связи
SanDisk и Sony анонсируют спецификацию карт памяти SxS™

© ITware 2000-2016