RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«DJUICE-ГОЛ» 2007 – победа уже близко: до финала школьного Чемпионата всего несколько матчей!

28 апреля одновременно в четырех городах Украины – Киеве, Донецке, Тернополе и Николаеве – состоятся матчи третьего, регионального этапа Всеукраинского школьного чемпионата по футболу «DJUICE-ГОЛ» 2007. В спортивных баталиях примет участие 61 команда – по одной из каждого города-участника Чемпионата.

Уже совсем немного времени осталось до старта регионального этапа Всеукраинского школьного чемпионата по футболу «DJUICE-ГОЛ» 2007. 28 апреля победители городского турнира из 61-го города-участника Чемпионата выйдут отстаивать право представлять честь своего региона в финале. В день проведения соревнований в каждом городе региональной группы в присутствии всех тренеров команд путем жеребьевки состоится определение пар команд, которые будут играть в Чемпионате. Матч будет длиться 2 тайма по 15 минут, с перерывом в 10 минут.

Футбольные баталии регионального этапа обещают быть напряженными и зрелищными. В третьем этапе определится квартет лучших школьных сборных Украины из каждого региона (Восток, Запад, Север, Юг), что встретятся 12 мая в Киеве в финале Чемпионата. Именно там определятся победители, которых ждет призовое путешествие в Лондон - в столицу родины футбола!

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

«DJUICE-ГОЛ» становится все более интригующим, ведь следующий этап лишь на шаг отделяет будущую команду от победы. Но дойти до региональных состязаний – это уже большая личная победа для каждого участника Чемпионата. С каждым новым этапом мы убеждаемся, что Украине есть чем гордиться -– это нашими детьми. Их силе воли, целеустремленности и настойчивости многие могут лишь позавидовать и поучиться!»

«DJUICE-ГОЛ» 2007 воспитывает у молодежи понимание того, что ради достижения своих целей необходимо прикладывать очень много усилий и постоянно работать над собой. Чемпионат открывает многим ребятам дорогу в большой спорт, в большую игру и к значительным личным достижениям.

С полной информацией относительно проведения Чемпионата «DJUICE-ГОЛ» 2007 можно ознакомиться на сайте www.football.djuice.com.ua .

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Квазар-Микро» демонстрирует систему МИОС в Казахстане
IP-технология статистического мультиплексирования Scientific Atlanta упрощает разработку новых видеоуслуг
Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже
Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината
Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности
БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия
Новый 32-кратный трансфокатор Fujinon «АРМО-Системы» продемонстрирует на MIPS-2007
Новый гибкий декодер Scientific Atlanta поддерживает открытые платформы условного доступа и расширяет пропускную способность каналов спутниковой связи
SanDisk и Sony анонсируют спецификацию карт памяти SxS™
Учебный Центр «А-КОМ Академия» провел ІІ Международный Форум производителей измерительного оборудования для телекоммуникационных сетей «Вокруг кабеля»

© ITware 2000-2016