RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Технологии будущего сегодня - новые мультимедийные центры Acer Aspire уже в продаже

Компания Acer, лидер по поставкам компьютеров на территорию Российской Федерации , объявляет о начале продаж мультимедийных центров Aspire серий E571 и E700, новейших цифровых систем развлечений, построенных на базе самых современных технологий из области компьютерной индустрии и домашней электроники.

Мультимедийные центры [Acer #21224] Aspire представляют собой реальное воплощение нового поколения цифровых устройств для отдыха и развлечений. Сохранив такие традиционные преимущества классических настольных ПК, как максимальная вычислительная производительность, широкие возможности обновления отдельных компонентов, высокая степень надежности и безопасности, новые устройства переняли все функциональные особенности развлекательной электроники.

«Какой смысл покупать отдельно музыкальный центр, видеопроигрыватель, телевизионный приемник и компьютер, если можно за гораздо меньшие деньги приобрести ультрасовременный высокотехнологичный мультимедийный центр, объединяющий в одном элегантном корпусе все эти устройства? – спрашивает Вячеслав Назаров, менеджер по развитию направления настольных персональных компьютеров представительства компании Acer в России и Казахстане. – Появление новых центров Acer навсегда отправило на свалку истории домашние компьютеры в том виде, к которому многие из нас привыкли – серые скучные коробки, требующие от человека для своего нормального функционирования недюжих технических познаний в области аппаратного и программного обеспечения».

Новые центры Aspire E571 и E700 позволяют наслаждаться любимыми мелодиями, играть в новейшие трехмерные игры, редактировать и формировать собственные коллекции фотографий, видеоклипов и музыкальных римейков, не только просматривать телепередачи и фильмы в высоком разрешении, но и записывать их на жесткий диск или на любой из существующих сегодня внешний носитель: DVD- и CD- диски, флеш-карты любых форматов, внешние USB-накопители. Управление всеми функциями центров можно осуществлять при помощи пульта дистанционного управления, не вставая с дивана. Богатый и детально продуманный набор встроенных утилит и современных аппаратных компонентов позволяет пользователю полностью сосредоточиться на отдыхе и любимом хобби, не отвлекаясь на поиск программ, каких-либо специальных кодеков или дополнительных устройств, необходимых для полноценного отдыха или реализации самых смелых творческих задумок.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Сегежский ЦБК использует систему NORBIT Business Trade для проведения электронных торгов по закупкам комбината
Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности
БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия
Новый 32-кратный трансфокатор Fujinon «АРМО-Системы» продемонстрирует на MIPS-2007
Новый гибкий декодер Scientific Atlanta поддерживает открытые платформы условного доступа и расширяет пропускную способность каналов спутниковой связи
SanDisk и Sony анонсируют спецификацию карт памяти SxS™
Учебный Центр «А-КОМ Академия» провел ІІ Международный Форум производителей измерительного оборудования для телекоммуникационных сетей «Вокруг кабеля»
Мобильный спутниковый терминал Altegro Sky Mobile
Softline пришла в Пермь
Новый программируемый модуль ввода SVEA для передачи информации в сеть LonWorks

© ITware 2000-2016