RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Business Objects объявила о намерении приобрести Cartesis, самую полную платформу для управления эффективностью на рынке

Business Objects, ведущий мировой поставщик решений для бизнес-анализа (BI), объявила о намерении приобрести компанию Cartesis S.A., принадлежащую частным владельцам. Cartesis - один из лидеров на рынке решений для управления эффективностью (EPM).

Его продукты использует более 1,300 компаний по всему миру. Cartesis разрабатывает решения для формирования финансовой отчетности, консолидации, планирования. Данное приобретение позволит Business Objects расширить функциональность платформы в части управления эффективностью, что позволит компании создать самый полный пакет решений для финансовых директоров на рынке – начиная с анализа прибыльности и заканчивая консолидацией отчетности.

По условиям предварительного соглашения Business Objects оплатит сумму в ? 225 миллионов (приблизительно $300 миллионов). Сделка будет завершена в течение 3 месяцев с соблюдением всех формальностей.

“Данное приобретение важный шаг на пути к осуществлению нашей стратегии по построению наиболее полной платформы по управлению эффективностью на рынке,” подчеркивает Джон Шварц (John Schwarz), исполнительный директор компании Business Objects.

Business Objects в Украине представляет компания Citia Business and Technology Consulting.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Konica Minolta лидирует в цвете на европейском рынке второй год подряд.
«Корсары: Возвращение Легенды» новый патч 1.2
Крупнейший частный банк ОАО «Банк «Санкт-Петербург» повысит эффективность управления кредитным риском с помощью программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», разработанного компанией «ИНТАЛЕВ».
PEOPLEnet информирует о расширении покрытия
Huawei обеспечивает поддержку стандарта PBB TE в проекте 21CN оператора BT
Центр Знаний проведет семинар «Установка Microsoft Office Project Server 2003 и его интеграция с SharePoint Service»
HP провела семинар для партнеров, посвещенный выходу нового решения
Прорыв компании Toshiba в технологии SSRM - новый шаг на пути к созданию чипов по техпроцессу 45нм и ниже
Лидер скандинавского рынка кабельного ТВ приобрел решение Cisco IP NGN для поддержки интерактивных широкополосных технологий и услуг Web 2.0
Компания LWCOM подтвердила свой статус Cisco Premier Certified Partner и специализацию Express Foundation на следующий финансовый год.

© ITware 2000-2016