RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




HP провела семинар для партнеров, посвещенный выходу нового решения

На борту одного самых надёжных авиалайнеров - ИЛ-86 - подразделение HP ProCurve компании Hewlett-Packard в странах СНГ провела партнёрский семинар, посвященный выходу нового решения, относящегося к портфелю ProActive Defense – ProCurve Network Immunity Manager 1.0, а также обновлённым версиям ПО сетевого управления HP ProCurve Manager 2.2 и системы личностно-ориентированного управления ProCurve Identity Driven Manager 2.0.

Региональный менеджер в странах СНГ Андрей Асташов рассказал о бизнесе и стратегии развития HP Procurve в Украине. Часть доклада была посвящена партнёрской программе HP ProCurve. «Компания очень ценит своих партнёров и делает всё, что бы наше сотрудничество было взаимовыгодным и приятным. За последний год мы поощрили около 200 наших украинских партнёров ценными призами. Кроме этого, с нового года мы запустили долговременный маркетинговый проект – «ProCurve Club», позволяющий накаплиавть баллы за продажу оборудования HP Procurve и обменивать их на любой из 100 призов на сайте проекта», - отметил Андрей Асташов.

Доклад менеджера по работе с партнерами в странах СНГ Владимира Букина был посвящён стратегии ProCurve ProActive Defense построения надёжных сетей, а также новому продукту ProCurve Network Immunity Manager 1.0, являющегося неотъемлемой частью стратегии ProCurve ProActive Defense.

ProCurve Network Immunity Manager совершенно новое приложение по управлению безопасностью представляет собой доступное по цене решение для укрепления безопасности и максимизации отдачи от уже сделанных вложений пользователей в коммутаторы ProCurve и устройства других производителей по обеспечению безопасности. Оно обеспечивает возможность создания надёжных сетей высокой доступности с всесторонней интеллектуальной защитой от угроз.

ProCurve Network Immunity Manager выполнено в виде подключаемого модуля к ProCurve Manager Plus и управляет внутренним обнаружением угрозы в сети и соответствующим откликом, включая защиту от атаки "zero-day" в проводных и беспроводных средах.

Решение ProCurve Network Immunity Manager автоматически реагирует на угрозы на границе сети, обнаруживая ненормальное поведение различных источников информации и нештатные значения параметров сетевых устройств.

В третьей части семинара технический консультант Родион Ковальчук продемонстрировал реальную работу ProCurve Network Immunity Manager по защите сети на примере отражения DoS атаки Fanout.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Прорыв компании Toshiba в технологии SSRM - новый шаг на пути к созданию чипов по техпроцессу 45нм и ниже
Лидер скандинавского рынка кабельного ТВ приобрел решение Cisco IP NGN для поддержки интерактивных широкополосных технологий и услуг Web 2.0
Компания LWCOM подтвердила свой статус Cisco Premier Certified Partner и специализацию Express Foundation на следующий финансовый год.
Cisco Expo 2007 в Киеве установила новый рекорд
BUSINESS life - лучшее корпоративное решение в сфере телекоммуникаций
PEOPLEnet И «АЛЛО»: 3G становится еще ближе!
HASP не только защищает, но и продаёт!
SAP и EPAM Systems автоматизируют управление проектами группы компаний ТКС
Acer представляет в России ноутбук с Windows Vista за USD 599
Huawei и ТрансТелеКом построили первую в России крупномасштабную междугороднюю сеть NGN

© ITware 2000-2016