RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei обеспечивает поддержку стандарта PBB TE в проекте 21CN оператора BT

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила о выполнении своих обязательств по поддержке стандарта PBB TE, используемого в проекте 21CN британского оператора BT.

PBB TE – новый развивающийся стандарт IEEE (известный также как PBT, стандарт P802.1ah), предназначен для усовершенствования технологии Ethernet и для обеспечения фукнционала регулирования трафика в магистральных сетях провайдера (Traffic Engineering). PBB TE обеспечивает контроль и управление маршрутами передачи данных в крупномасштабных операторских сетях, необходимый уровень качества QoS и возможность назначать несколько маршрутов для потоков трафика определенного типа. PBB TE обладает также достоинствами стандарта 802.1ag – коммутацией с защитой маршрута и разделением нагрузки.

Huawei является стратегическим поставщиков BT в реализации проекта 21CN. Мультисервисная сеть доступа и Платформа услуг для городских сетей, которые Huawei предложила BT использовать в проекте 21CN, поддерживают данный стандарт PBB TE. [Huawei #21221], кроме того, принимает участие в продвижении стандарта PBB TE в соответствующих организациях по стандартизации.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Центр Знаний проведет семинар «Установка Microsoft Office Project Server 2003 и его интеграция с SharePoint Service»
HP провела семинар для партнеров, посвещенный выходу нового решения
Прорыв компании Toshiba в технологии SSRM - новый шаг на пути к созданию чипов по техпроцессу 45нм и ниже
Лидер скандинавского рынка кабельного ТВ приобрел решение Cisco IP NGN для поддержки интерактивных широкополосных технологий и услуг Web 2.0
Компания LWCOM подтвердила свой статус Cisco Premier Certified Partner и специализацию Express Foundation на следующий финансовый год.
Cisco Expo 2007 в Киеве установила новый рекорд
BUSINESS life - лучшее корпоративное решение в сфере телекоммуникаций
PEOPLEnet И «АЛЛО»: 3G становится еще ближе!
HASP не только защищает, но и продаёт!
SAP и EPAM Systems автоматизируют управление проектами группы компаний ТКС

© ITware 2000-2016