RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




УЦ Softline в Азербайджане – авторизованный учебный центр Microsoft

В марте 2007 года компания Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Азербайджане своим партнером по обучению. Таким образом, УЦ Softline вновь подтвердил свое звание авторизованного учебного центра Microsoft, теперь – в Азербайджане.

Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Азербайджанской Республике не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории Азербайджана, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

В настоящее время УЦ [Softline #20804] в Азербайджане предлагает для прослушивания более семидесяти курсов компании Microsoft по направлениям: системное администрирование, сетевая безопасность, управление сетевой инфраструктурой, переход на Microsoft Windows Server 2003, поддержка корпоративных сетей, курсы по администрированию Exchange Server 2000 / Exchange Server 2003 / ISA Server, разработка и администрирование баз данных, работа с настольными приложениями.

Опыт и профессионализм преподавательского состава, широкий спектр курсов, эксклюзивные направления и высокая репутация, сделавшие возможным получение статуса партнера Microsoft по обучению, позволяют с уверенностью утверждать, что качество услуг Учебного центра Softline может удовлетворять требованиям самых взыскательных клиентов.

«Учебный Центр Softline имеет свои представительства в 19 городах России и СНГ, многие из них уже получили статус авторизованного учебного центра Microsoft. Мы гордимся, что и наш Учебный центр в Баку удостоился данного звания. Получение статуса авторизованного учебного центра Microsoft является результатом доверия, оказанного Microsoft, с одной стороны, и нашими клиентами, с другой. Мы, в свою очередь, обещаем проводить учебные курсы на самом высоком уровне во благо развития ИТ-образования в нашей стране», – заявляет менеджер УЦ Softline в Азербайджане Эльшан Бабаев.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Эрикссон и Telemig Celular создают первую HSPA-сеть в Бразилии
Форум региональных директоров Фокстрот IT.
Украинцы выбрали лучших вместе с life:)!
Выступление и.о. Генерального директора ООО «Голден Телеком» Андрея Милиневского на круглом столе на тему «Игра на выживание. Кто победит в борьбе за связь»
Компания «АМИ» продает свои компьютеры с бесплатным Microsoft Office 2007
Adobe анонсирует продуктовую линейку Creative Suite 3
Система Cisco IP Interoperability and Collaboration System 2.0 укрепляет общественную безопасность и повышает скорость реагирования на происшествия
Альпина Бизнес Букс издательский бизнес выбирает Microsoft Dynamics CRM
Впервые в России продукция Cisco представлена на розничном рынке Санкт-Петербурга
Компания ICL-КПО ВС подтвердила специализацию Cisco Advanced Security

© ITware 2000-2016