RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Adobe анонсирует продуктовую линейку Creative Suite 3

Данный выпуск ПО - особый!

Во-первых, это самое масштабное обновление программных продуктов Adobe за всю ее 25-летнюю историю, во-вторых, новые приложения инициирует действительно революционный подход к творчеству, в-третьих, в Украине презентация Adobe Creative Suite 3 состоится 18 мая 2007 в конгресс-холле президент-отеля «Киевский» при поддержке компании «Софтпром» www.softprom.com, в четвертых, компания Adobe приглашает всех профессионалов в области графики в нашей стране стать участниками бета-тестирования УКРАИНСКИХ версий новейших продуктов Adobe CS3 (Photoshop, Illustrator, InDesign, InCopy, Dreamweaver, Flash, Contribute and Fireworks) http://www.winsoft.eu/adobe/betatest/

Компания Adobe Systems Inc. сегодня анонсировала линейку продуктов Adobe Creative Suite 3, тесно интегрированных между собой инструментов, ориентированных на использование в области дизайна и веб-разработки. Семейство Adobe Creative Suite 3 объединяет наилучшие инновационные продукты Adobe и Macromedia, которые предоставят дизайнерам и разработчикам широкий спектр творческих возможностей для создания печатной, веб, мобильной, интерактивной и видеопродукции. Имеется шесть полностью обновленных конфигураций Adobe Creative Suite 3, среди которых: редакции Adobe Creative Suite 3 Design Premium и Design Standard; редакции Adobe Creative Suite 3 Web Premium и Web Standard; а также Adobe Creative Suite 3 Production Premium. Всю линейку объединяет в себе комплект Adobe Creative Suite Master Collection, в который входит 12 новых приложений Adobe для дизайна и разработки.

Работает везде

Большинство редакций Adobe Creative Suite 3 будут доступны в виде универсальных приложений, работающих как на Macintosh-системах на базе PowerPC и Intel, так и в среде Microsoft Windows XP и Windows Vista. Пользователи смогут получить повышенный уровень производительности и скорости, запуская Creative Suite 3 прямо на системах Macintosh на базе Intel и новейших компьютерах для Windows.

По словам генерального директора Adobe Брюса Чизена, запуск Creative Suite 3 является наиболее масштабным событием за всю 25-летнюю историю компании и представляет особую веху в индустрии приложений для творчества. Данная линейка продуктов характеризуется тесной интеграцией между Adobe и Macromedia, фактически создавая своеобразный мост между дизайнерами и разработчиками.

Оптимальные инструменты для каждого направления

Adobe Creative Suite 3 предлагает беспрецедентный выбор комплектов и отдельных продуктов. Потребители могут выбрать один из шести совершенно новых наборов или приобрести полные версии любого из 13 отдельных приложений, включая Photoshop CS3, Photoshop CS3 Extended, InDesign CS3, Illustrator CS3, Flash CS3 Professional, Dreamweaver CS3, Adobe Premiere Pro CS3 и After Effects CS3.

Каждая редакция Adobe Creative Suite 3 интегрирует различные конфигурации продуктов Adobe, предназначенные для решения той или иной задачи: Adobe Creative Suite 3 Design Premium поставляет мощный инструментарий для печати, веба, интерактивного и мобильного дизайна, в то время как Adobe Creative Suite 3 Design Standard фокусируется на профессиональной печати и производстве. Adobe Creative Suite 3 Web Premium комбинирует средства для веб-дизайна и разработки, при этом Adobe Creative Suite 3 Web Standard предназначен для профессиональных веб-разработчиков. Adobe Creative Suite 3 Production Premium — это законченное решение post-production для профессионалов в области видео. И наконец, Adobe Creative Suite 3 Master Collection объединяет 12 новых приложений в одной коробке, позволяя заказчикам создавать различные виды контента — печатные издания, веб, интерактивные приложения, мобильный и видеоконтент, фильмы.

Благодаря семейству Adobe Creative Suite 3, разработка мобильных приложений и создание яркого насыщенного видеоматериала занимает центральное место. Сегодня Flash-технология становится новым лидером в массовом распространении видео в Интернете, перенося телевизионные шоу в онлайн и усиливая видеовозможности YouTube и MySpace. Теперь, с расширением семейства Creative Suite 3, мощные технологии Adobe в области видео доступны для различных платформ и любых творческих задач. Кроме того, новый общий набор компонентов, Adobe Device Central радикально усиливает продуктивность творческих профессионалов, которые разрабатывают контент для мобильных телефонов. Среди других особенностей данной линейки продуктов можно назвать обновленную версию Adobe Bridge CS3, своеобразного моста для Adobe Creative Suite, который обеспечивает мгновенный доступ к Version Cue CS3, Acrobat Connect и расширенному сервису Adobe Stock Photos.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Система Cisco IP Interoperability and Collaboration System 2.0 укрепляет общественную безопасность и повышает скорость реагирования на происшествия
Альпина Бизнес Букс издательский бизнес выбирает Microsoft Dynamics CRM
Впервые в России продукция Cisco представлена на розничном рынке Санкт-Петербурга
Компания ICL-КПО ВС подтвердила специализацию Cisco Advanced Security
Konica Minolta расширяет модельный ряд для среднего офиса с помощью нового монохромного bizhub 360
Cisco помогает жертвам урагана "Катрина" преодолеть технологическое неравенство
«Квазар-Микро» представляет системы управления лояльностью клиентов на Всероссийской конференции «IT в сфере торговли»
«5-55» помогает ИТ ОАО «Мечел» подготовиться к аудиту по Sarbannes-Oxley Act’404
«Beeline» начал предоставлять услуги WiFi в Харькове и Николаеве
ABBYY признана одной из лучших компаний в области управления знаниями

© ITware 2000-2016