RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Форум региональных директоров Фокстрот IT.

26-27 марта компания “Фокстрот IT” провела форум региональных представительств, на котором обсуждались вопросы и задачи развития бизнеса компании, подводились итоги 2006 года, декларировались планы развития на 2007 год и обозначились маркетинговые планы на 2007 год.

Участниками форума стали руководители девяти региональных представительств, которые на сегодняшний день охватывают Львовскую, Тернопольскую, Черновицкую, Харьковскую, Донецкую, Днепропетровскую, Запорожскую, Симферопольскую и Киевскую области Украины.

На открытии форума, Шавловский Дмитрий, исполнительный директор “Фокстрот IT”, рассказал об итогах 2006 года, а также обозначил, что на 2007 год приоритетным направлением деятельности компании является работа с розничными каналами сбыта.

Колосов Арсений, руководитель отдела по работе с региональными представительствами, отметил, что в 2007 компания планирует сконцентрироваться на развитии регионов, проведении активной маркетинговой деятельности, а также на развитии до- и послепродажных сервисов.

В своём докладе Комареус Александр, директор по маркетингу, описал коллегам основные сегменты рынка IT, в которых работает компания. Доля продаж компании относительно рынка ноутбуков, мониторов и ПК составили 13%, 26% и 2,5% соответственно. В 2007 году компания собирается увеличить свою долю на рынке ноутбуков до 26%, до 28% на рынке мониторов и до 4% на рынке ПК.

По общему мнению участников, форум прошёл эффективно и дал чёткое представление о том, что предстоит ожидать компании “Фокстрот IT” в 2007 году.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Украинцы выбрали лучших вместе с life:)!
Выступление и.о. Генерального директора ООО «Голден Телеком» Андрея Милиневского на круглом столе на тему «Игра на выживание. Кто победит в борьбе за связь»
Компания «АМИ» продает свои компьютеры с бесплатным Microsoft Office 2007
Adobe анонсирует продуктовую линейку Creative Suite 3
Система Cisco IP Interoperability and Collaboration System 2.0 укрепляет общественную безопасность и повышает скорость реагирования на происшествия
Альпина Бизнес Букс издательский бизнес выбирает Microsoft Dynamics CRM
Впервые в России продукция Cisco представлена на розничном рынке Санкт-Петербурга
Компания ICL-КПО ВС подтвердила специализацию Cisco Advanced Security
Konica Minolta расширяет модельный ряд для среднего офиса с помощью нового монохромного bizhub 360
Cisco помогает жертвам урагана "Катрина" преодолеть технологическое неравенство

© ITware 2000-2016