RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Konica Minolta расширяет модельный ряд для среднего офиса с помощью нового монохромного bizhub 360

Компания Konica Minolta объявляет о запуске нового монохромного многофункционального устройства (МФУ) со скоростью 36 страниц в минуту. Функции bizhub 360 полностью соответствуют функциям уже известных более производительных моделей bizhub 420 и bizhub 500, включая сетевое сканирование, печать и факс, но, благодаря скорости 36 страниц в минуту, аппарат соответствует ежедневным требованиям современного офисного окружения.

Новое МФУ производит качественные черно-белые отпечатки благодаря новому уникальному тонеру Simitri HD, разработанному [Konica Minolta #20786]. Поддержка архитектуры Open Platform (OP) обеспечивает функциональность, увеличивает производительность и конкурентоспособность линейки. Используемая технология печати Konica Minolta Emperon поддерживает большое количество приложений программного обеспечения PageScope. К тому же bizhub 360 оснащен сетевой картой, которая позволяет сохранять отсканированные документы, передавать их с помощью электронной почты (режим scan-to-email) или рассылать по сети без помощи дополнительного контроллера.

С дополнительным жестким диском 40 Гб появляется возможность создания до 1000 пользовательских ящиков, что делает это устройство идеальным для хранения и рассылки документов. И, наконец, bizhub 360 поддерживает такие расширенные функции факса, как передача по IP-адресу, Интернет-факс, SIP-факс и работу с двумя факсимильными линиями.

Как дополнение к функциональным возможностям, следует отметить, что bizhub 360 является экологически приемлемым и безопасным. Устройство было успешно протестировано в соответствии с новыми строгими критериями стандарта экологической безопасности Blue Angel («Голубой Ангел»). Тот факт, что продукт отвечает всем условиям стандарта Blue Angel, свидетельствует о том, что использование данного устройства абсолютно безвредно не только для окружающей среды, но и для пользователей. В дополнение ко всему, bizhub 360 отвечает последним стандартам безопасности использования информационных систем (ISO 15408 EAL3, весна 2007). Эти стандарты гарантируют, что вся информация, хранящаяся в устройстве, является абсолютно конфиденциальной.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco помогает жертвам урагана "Катрина" преодолеть технологическое неравенство
«Квазар-Микро» представляет системы управления лояльностью клиентов на Всероссийской конференции «IT в сфере торговли»
«5-55» помогает ИТ ОАО «Мечел» подготовиться к аудиту по Sarbannes-Oxley Act’404
«Beeline» начал предоставлять услуги WiFi в Харькове и Николаеве
ABBYY признана одной из лучших компаний в области управления знаниями
LG Electronics объявляет о выходе оптического привода Super Multi Security с технологией SecurDisc™
Softline Solutions интегрировала Microsoft Dynamics CRM и 1С «Предприятие: 8.0»
Мобильная реклама работает на «спящих» экранах сотовых телефонов
Ученые IBM представляют чипсет для самого быстродействующего в мире оптического трансивера
Конференция Mobile Monday: Запуск первой сети третьего поколения в Украине

© ITware 2000-2016