RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG Electronics объявляет о выходе оптического привода Super Multi Security с технологией SecurDisc™

Новый пишущий DVD привод LG обеспечивает высокий уровень защиты информации от неавторизированного доступа

Подтверждая свое лидерство на рынке оптических приводов, компания [LG Electronics #20779] объявляет о выходе на украинский рынок пишущего DVD привода Super Multi с функцией безопасности. Новое устройство оснащено технологией SecurDisc™. С её помощью компании удалось удовлетворить потребность рынка в надежной защите данных и контроле доступа к информации при записи на CD или DVD диски.

Super Multi DVD Security (модель устройства – GSA-H55N/L) обеспечит как профессионалов, так и обычных пользователей всем необходимым для безопасного хранения и обмена информацией. В то время как большинство оптических приводов поддерживает только функцию установки пароля, устройство LG предлагает пять способов защиты информации как при записи, так и при дальнейшем использовании. Это стало возможным, благодаря технологии SecurDisc™, совместной разработке с Nero. Детально о способах:

Назначение пароля – защищает данные пользователя от несанкционированного доступа с помощью установки пароля.

Цифровая подпись – подтверждает принадлежность информации автору путем проверки цифровой подписи.

Детектор целостности – выявляет измененные данные путем проверки контрольных сумм.

Надежность данных – предотвращает потерю данных с помощью резервного сохранения и системы контроля дефектов данных.

Защита от копирования – предотвращает дублирование файлов, записанных на DVD с SecurDisc™ . GSA-H55N/ может записывать DVD +/- на скорости 20X.

Пароль защищает данные от неавторизированного доступа. Достоверность любой информации подтверждается цифровой подписью. Сохранность и читаемость материала гарантируется, благодаря записи контрольных сумм. Резервное сохранение и система контроля дефектов избавят пользователя от лишних беспокойств относительно надежного сбережения информации.

LG Electronics, технологический новатор, мировой лидер продаж в сфере оптических приводов имеет честь первым в мире представить пишущий Super Multi DVD с технологией SecurDisc™. «Мы создали комплексное решение, которое позволит защитить личные данные пользователей от неавторизированного доступа, предотвратить потерю и сделать максимальной надежность информации с помощью резервного сохранения и системы контроля дефектов», сказал г-н Й.К. Чо, глава отдела маркетинга IT-подразделения LG Electronics.

«До сегодняшнего дня не существовало способа защитить данные от неавторизированного доступа, обеспечивая в то же время целостность информации» отметил Чарли Липпот, главный технический директор Nero AG – «Сегодня люди все чаще сталкиваются с необходимостью записывать незащищенные данные и поэтому потребность в повышении уровня безопасности очевидна. Пользователи нуждаются в надежной системе установки пароля, в возможности проверять авторство и целостность данных. Это залог надежности и безопасности передачи информации. Совместными усилиями с LG нам удалось удовлетворить эту потребность».

Пишущий привод Super Multi Security появится на рынке в конце апреля, его стоимость составит $38.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Softline Solutions интегрировала Microsoft Dynamics CRM и 1С «Предприятие: 8.0»
Мобильная реклама работает на «спящих» экранах сотовых телефонов
Ученые IBM представляют чипсет для самого быстродействующего в мире оптического трансивера
Конференция Mobile Monday: Запуск первой сети третьего поколения в Украине
17-18 марта в Киеве прошел большой семинар партнеров, организованный украинским
Cisco Expo 2007 в Украине: компетентно, актуально, подробно
Корпорация Инком в 2006-м году
«Квазар-Микро» получила статус компании Nortel -Solution Partner - SME IP Telephony Solutions (BCM)
Австралийские предприятия используют в системах аварийного освещения технологию Power Line компании Echelon
Недельный отчет Panda Software о вирусах и вторжениях

© ITware 2000-2016