RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Тарифный план «Вы Популярны» — теперь на 30% дешевле!

Условия тарифного плана «Вы Популярны» становятся еще привлекательней: теперь звонки на стационарные и мобильные номера других операторов снижены на 30%, до 69 коп/минута.

«[Beeline #20151]» снизил на 30% стоимость звонков в пределах Украины в тарифном плане «Вы популярны». До конца 2007 года абоненты могут звонить на стационарные и мобильные телефоны других операторов всего по 69 копеек минута, без платы за соединение. Ранее стоимость таких звонков была 95 копеек.

«Вы популярны» — уникальная тарифная инициатива «Beeline», предоставляющая абонентам возможность получать на расчетный счет денежные средства за входящие звонки: до 10 копеек за каждый входящий звонок с мобильного или стационарного телефона. Также одним из преимуществ этого тарифного плана является наиболее выгодная стоимость внутрисетевых звонков на все номера «Beeline» — всего 5 копеек без платы за соединение.

«Снижение цен на 30% наверняка понравится всем нашим абонентам, которые обслуживаются в тарифном плане «Вы популярны!». Ведь теперь звонить на стационарные или мобильные номера других операторов можно выгоднее, а значит, можно сказать больше приятных слов и выразить больше эмоций, общаясь по телефону. «Beeline» не перестаёт радовать своих абонентов, предлагая интересные и полезные акции, а снижение тарифов по достоинству оценят те, кто любит общаться без границ» — говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Литве для быстрого развертывания услуг IPTV и DVB-T используются платформы Scientific Atlanta
Cерия семинаров для технических специалистов по АТС Siemens семейства HiPath 1100 в рамках Авторизационной программы Siemens Enterprise Partner Program HiPath 1100
Storus представляет на украинском рынке новые высокопроизводительные медиа-массивы AXUS Yotta B
Городской совет Глазго реализует стратегию "электронного правительства" на базе решения Cisco Connected Government
Компания ВЕТА–Дистрибуция объявила о начале акции «Kyocera навсегда».
Троян Dorf "штормит" десятку самых распространенных угроз
Объемы продаж 3G телефона Huawei, выпускаемого под маркой Vodafone, достигли 500 тысяч
MP3 плееры LG – новый образ портативных устройств
Компания Айтэл первой из петербургских премьер-партнеров компании Cisco получила специализацию Advanced Wireless LAN.
Холдинг AVentures Group подвел итоги деятельности за 2006 год

© ITware 2000-2016