RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Объемы продаж 3G телефона Huawei, выпускаемого под маркой Vodafone, достигли 500 тысяч

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила, что первый кастомизированный для Vodafone 3G телефон V710 был продан в количестве 500 тысяч экземпляров в 14 европейских странах, начиная с сентября 2006 года.

"Как эксклюзивный стратегический партнер компании Vodafone по разработке 3G телефонов, мы очень довольны невероятным успехом, которого достигли наши компании в этом направлении", - говорит Пин Го (Ping Guo), Президент по развитию продаж фиксированных и мобильных терминалов компании [Huawei #20138], - "В век реформ и преобразований телекоммуникационной отрасли Huawei не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая и дальше поставлять Vodafone инновационные решения, разработанные с учетом всех требований компании, способные расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить дальнейший рост в индустрии".

Директор по международным продажам Vodafone Йенс Шульте-Бокум (Jens Schulte-Bockum) отметил: "Отличные характеристики и высокая окупаемость сотовых телефонов, разработанных Huawei, произвели на нас большое впечатление. Высокие объемы продаж Vodafone 710 стали результатом оперативности поставок и отменного качества терминалов".

Отметив на Всемирном Конгрессе 3GSM первую годовщину стратегического сотрудничества в области разработки телефонов третьего поколения, Huawei и Vodafone планируют в 2007 году углубить сотрудничество в области дизайнерских концепций и кастомизированных решений, выпуская серии 3G телефонов под брендом Vodafone.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

MP3 плееры LG – новый образ портативных устройств
Компания Айтэл первой из петербургских премьер-партнеров компании Cisco получила специализацию Advanced Wireless LAN.
Холдинг AVentures Group подвел итоги деятельности за 2006 год
Поддержка процессоров Intel® Core™2 Extreme Quad-Core, SLI и HD-звука создают конкурентоспособное решение для Windows® Vista™ Premium
21 марта - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом
Компания Genesys была названа лидером рынка в номинации «Hat Trick»
Компания "ИНГРЕСС" объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией NETGEAR.
Byers Laboratory сделала свой выбор
DVD рекордер LG HKS-6000Q – эталон современных технологий
Canon вітає цьогорічного переможця конкурсу World Press Photo

© ITware 2000-2016