RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В Литве для быстрого развертывания услуг IPTV и DVB-T используются платформы Scientific Atlanta

Scientific Atlanta, дочерняя компания Cisco, объявила о том, что на ее цифровых платформах самый крупный в Литве оператор фиксированной связи и интернет-провайдер – компания TEO LT, AB Group развернула услуги IP-телевидения (IPTV) и видеоуслуги DVB-T. Новые головные узлы и другие системы Scientific Atlanta® поддерживают сбор и доставку контента, кодирование и декодирование сигналов MPEG-4/MPEG-2 и управление цифровым контентом и сетями.

"Нам пришлось реализовать этот проект в предельно сжатые сроки, чтобы удовлетворить требования лицензии DVB-T. Для этого мы использовали богатый опыт [Scientific Atlanta #20150], а также всестороннюю помощь и поддержку со стороны местного представительства этой компании, - отметил заместитель генерального директора TEO Нериус Иванаускас (Nerijus Ivanauskas). - Мы должны были во что бы то ни стало выдержать жесткий график одновременного развертывания услуг DVB-T и IPTV. Компания Scientific Atlanta предоставила нам решения и платформы, которые помогли нам в сжатые сроки предложить зрителям 20 каналов DVB-T, а в дальнейшем позволят быстро и эффективно расширить ассортимент предоставляемых услуг".

Новый головной узел, расположенный в Вильнюсе, и дополнительное оборудование, необходимое для двух новых видеосетей, включает в себя самые современные решения Scientific Atlanta: кодировщики MPEG-4 /MPEG-2 (модель D9034TM), устройства Digital Content Manager, способные одновременно обрабатывать от одного до более чем 1600 видеопотоков на единой платформе, широко распространенные системы сетевого управления Scientific Atlanta ROSATM и гибкие платформы видеодоступа iLYNXTM. Богатый опыт Scientific Atlanta в области видеотехнологий был удачно дополнен услугами системной интеграции, которые предоставило региональное представительство Ericsson, Lietuva, UAB.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cерия семинаров для технических специалистов по АТС Siemens семейства HiPath 1100 в рамках Авторизационной программы Siemens Enterprise Partner Program HiPath 1100
Storus представляет на украинском рынке новые высокопроизводительные медиа-массивы AXUS Yotta B
Городской совет Глазго реализует стратегию "электронного правительства" на базе решения Cisco Connected Government
Компания ВЕТА–Дистрибуция объявила о начале акции «Kyocera навсегда».
Троян Dorf "штормит" десятку самых распространенных угроз
Объемы продаж 3G телефона Huawei, выпускаемого под маркой Vodafone, достигли 500 тысяч
MP3 плееры LG – новый образ портативных устройств
Компания Айтэл первой из петербургских премьер-партнеров компании Cisco получила специализацию Advanced Wireless LAN.
Холдинг AVentures Group подвел итоги деятельности за 2006 год
Поддержка процессоров Intel® Core™2 Extreme Quad-Core, SLI и HD-звука создают конкурентоспособное решение для Windows® Vista™ Premium

© ITware 2000-2016