RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Киевстар» снова признан лучшим работодателем Украины

Лидер рынка мобильной связи компания «Киевстар» признана работодателем №1 в Украине по результатам независимого рейтинга журнала «Деловой».

Президент компании [«Киевстар» #19407] Игорь Литовченко:

«Между первенством «Киевстар» на рынке телекоммуникаций и лидерством среди работодателей Украины существует прямая связь. Мы осознаем, что наше главный актив – это люди, сильная команда блестящих профессионалов, объединенных общей целью и желанием дарить людям общение, развивать «Киевстар» и нашу страну».

Директор по персоналу и развитию организации компании «Киевстар» Оксана Короленко:

«Коллектив профессионалов «Киевстар» – это одно из достижений компании. У нас существует целый комплекс программ, направленных на развитие персонала. Прежде всего, наши сотрудники получают очень благоприятные условия для профессионального роста и комфортные условия труда, которые вдохновляют на получение высоких результатов. А результаты эти, в свою очередь, вознаграждаются высокими заработками и достойным социальным пакетом».

Рейтинг лучших работодателей от журнала «Деловой» строился на основании опроса специалистов разного уровня: от топ-менеджмента (руководители департаментов, руководители служб, начальники отделов) до low-менеджмента (ведущие специалисты, менеджеры, секретари). Критериями оценки при этом служили следующие показатели (по весу критерия):

1. уровень оплаты труда;

2. перспективы для карьерного роста в организации;

3. высокий профессиональный уровень топ-менеджмента, прозрачность организационной структуры;

4. уровень авторитетности и престижности организации;

5. уровень технологического развития предприятия.

Результаты этого рейтинга свидетельствуют о высоком уровне доверия, заслуженном компанией «Киевстар» среди работников. Напомним, что в 2006 году «Киевстар» также получил 1 место в номинации «Лучший работодатель Украины» в сфере телекоммуникационных технологий. Исследование проводилось ведущей компанией по меркетинговым исследованиям «ГФК Юкрейн» на основании опроса более 460 компаний, по заказу общеполитического еженедельника «Корреспондент».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Эрикссон» построит для ЗАО «Енисейтелеком» (ЕТК) беспроводную транспортную сеть
«Информзащита» представляет решение для шифрования гигабитных потоков на платформе IBM
С помощью Cisco Unified Communications американские школы модернизируют связь, экономят немалые средства и повышают безопасность
Бета-версия персонального антиспама выходит под маркой Dr.Web
Один из крупнейших в Нью-Йорке поставщиков продуктов и услуг для строителей и ремонтников оптимизирует работу складов с помощью решения Cisco Unified Communications
MTI объявляет об очередном расширении своего дистрибьюторского портфеля
Первый процессорный модуль в стандарте PICMG 1.3. производства Kontron
Холдинг Kontron назван корпорацией Intel «Партнером года 2006»
Результаты деятельности холдинга Kontron AG в 2006 году
Новый панельный компьютер V Panel Express производства Kontron на многоядерном процессоре с масштабируемыми конфигурациями

© ITware 2000-2016