Розничный гамбит: итоги круглого стола Что HDD грядущий нам готовит: обзор рынка жестких дисков в Украине Быть ближе к заказчику


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2008 г


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

16 января 2007 г

Новый панельный компьютер V Panel Express производства Kontron на многоядерном процессоре с масштабируемыми конфигурациями

Контрон-Украина, представительство холдинга Kontron AG в Украине. Международный холдинг Kontron представляет панельный компьютер V Panel Express на многоядерном процессоре с масштабируемыми конфигурациями.

На выставке SPS/IPC/Drives, которая проходила в ноябре в г.Нюрнберг (Германия), международный холдинг Kontron представил новый панельный компьютер - Panel-PC – Kontron V Panel Express с двухъядерным процессором Intel® CoreTM Duo T2500, основанный на технологии COM Express с использованием масштабируемых ETXexpress® Computer-On-Modules (COMs).

Новый панельный V Panel Express cо встроенным многоядерным процессором идеально подходит для осуществления контроля в реальном времени, визуализации (человеко-машинный интерфейс), а также для одновременного выполнения других задач, таких как протоколы безопасности и firewalls для удалённого администрирования, тогда как раньше такие приложения могли работать только на двух и более системах. Новый V Panel Express очень экономичен: теперь ОЕМ (производителям серийного оборудования) нужен всего лишь один IPC (промышленный PC) для выполнения многочисленных функций, каждая из которых будет обеспечена вычислительными мощностями отдельного ядра. Помимо вышеописанных возможностей, новая модель Kontron V Panel Express идеально подходит для систем, требующих повышенного уровня надёжности и защиты, таких как промышленная визуализация включающая высокоскоростные преобразование и обработку данных.

Новейшая концепция охлаждения позволяет осуществлять пассивное и безвентиляторное охлаждение при максимальной загрузке процессора. Размер монитора варьируется от 12- до 17- дюймов. Передняя панель доступна в исполнении из нержавеющей стали, а для ОЕМ клиентов также возможна кастомизация цвет/форма.

Панельный компьютер производства Kontron V Panel Express – это 100% высококачественный промышленный человеко-машинный интерфейс с максимальной оперативной памятью 2 ГБ, который также может быть оснащён двумя картами Compact Flesh (CF) и одним - двумя жёсткими дисками SATA. Благодаря разнообразию вариантов интерфейса, таким как два последовательных порта, пять портов USB (1 на передней и 4 на задней панели), один DVI-I, а также два LAN 10/100/1000 Base-TX, промышленный компьютер Kontron V Panel Express легко адаптируется к специфическим запросам заказчика. Три свободных слота PCI доступны для расширения. Интегрированное устройство для самоконтроля (watchdog) и регулировки питания дополняют пакет. Kontron V Panel Express поддерживает Windows XP, Windows XP Embedded, а также Linux и Embedded Linux.

Промышленные панельные компьютеры Kontron V Panel Express – это компактные системы, созданные на базе СОМ (Computers on Modules) с высокопроизводительным человеко-машинным интерфейсом для жёстких промышленных требований. Оптимальная ударо, вибро и температурная устойчивость, а также устойчивость к среде с электромагнитными помехами являются стандартными характеристиками. Кроме того, Kontron гарантирует долгосрочную доступность данного оборудования в течение последующих пяти лет, включая все компоненты в оригинальной и функциональной сборке.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 апреля 2008 г

 • Компания «BGS Solutions» автоматизировала деятельность одного из
 • Звезды игровой индустрии – на международном смотре достижений в отрасли компьютерных игр
 • Компания MTI стала официальным дистрибьютором Logitech в Украине.
 • Корпорация Intel объявила о выпуске трех новых системных плат
 • Softline: шесть лет на рынке информационных технологий Украины
 • Эрикссон построит WCDMA/HSPA-сеть для бразильского оператора TIM
 • Стремление повысить уровень знаний у студентов растет с каждым днем.
 • LG Electronics получила награду iF Product Design Awards за дизайн мониторов серии W52
 • Huawei построит крупномасштабную коммерческую сеть FTTH в ОАЭ для Etisalat
 • eSafe Hellgate от Aladdin: первое внедрение в строительной отрасли

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!